Свадьба, венчание, брак

всегда ли можно спасти брак

нет. и не всегда нужно даже если можно
Татьяна Шарова
Лучший ответ
Я думаю, если обе стороны готовы что-то в себе изменить ради этого, готовы выслушать друг друга и понять, что же происходит на самом деле, то может быть и есть смысл его спасать.
а если люди ошиблись, его создавая, то нужно его спасать?
Нормальные цивилизованные, склонные к переговорам люди всегда могут договориться, на каких условиях они будут жить вместе. В большинстве случаев им удастся сохранить дружеские отношения и не напрягать друг друга. О сохранении любви при этом речи нет- любовь живёт по своим законам и сохранить её при наличии официально оформленного брака удаётся немногим.
Нет конечно же не всегда, но если есть желание обоих сторон, то почему бы и не попробовать?
Елена Маслова
если найти компромисс, и есть чувства то да.
нет конечно
конечно.... вы же любили друг друга и дети.... ради них можно всё
Ксюня Зарубина
Римма Рытова ради детей спасти брак-это значит не разводиться просто??и жить привычкой??
а стоит ли?
Аня Железняк
вот я думаю, смогла бы я сохранить брак.... наверное да.. но зачем он мне такой был бы нужен? любви не было. детей я от него не хотела. на момент развода секса между нами не было около года... а то что было до этого таковым не назовешь.... с такими отношениями лучше в старости жить.... вроде рядом кто то есть, но он не самый близкий. на мозги никто не капает, но можно попросить чашку чая по смс через интернет, потому что изза компа не вытащить. отношения на стороне вроде как измена называется, а в этом случае.. измена ли это???.
если между ними есть любовь, то все преодолимо
А нужно ли его спасать? Иногда развод - избавление и освобождение
Лариса Одесса
Думаю, да..., а нужно ли???
Нет не всегда, все зависит тока от двух людей..
Юлия Золотых
при желании двоих - да
Елена Мохова
Браком хорошее дело не назовут.
И не нуждается оно в том чтобы его "спасать".
А вот любовь и ответственность другое дело - за это можно побороться.
Не кусать вторую половину по пустякам, не унижать и доверять ей.
Анел Алихан
В зависимости от сложившейся ситуации. Жизнь такая штука, смотря что стряслось. Если ситуация критичесская (лучше до такого никогда не доходить) то тогда уж надо поставить вопрос о надобности спасения такого брака.