Свадьба, венчание, брак
Получается, жить как животное - похвально, хочешь спать - спи, хочешь есть - ешь. И чем мы тогда от животных отличаемся?
Спящая жена, у коорой дома бардак, норма - оказывается. А мои страния и угробленное здоровье - напрасны. Как с этим жить дальше?
мозгами.
Просто Я
Вот именно. Сила воли от мозгов идет
Вы просто стали "прислугой",и по другому жизнь вы себе не представляете.. .
Прекрасно можно и отдыхать и заниматься ребёнком и держать хозяйство в порядке.. .
Просто Я
Сил нет. Когда муж уезжает на дачу, так все и получается. И еще мобильник сломался, без звука, только вибро. Я и чинить не хочу. Если что - не слышала
животные живут в свое удовольствие, они не работают. а люди работают. в т. ч. и для удовольствия животных и других людей.
жить дальше - думать о себе)
))))))))))))))))Это же сколько надо не убирать в доме что бы так-и БАРДАК ???В день 15-20 минут на уборку и отпадает надобность генеральной раз в год.., если только сделать раз в пол года чистку- ненужный хлам - вон ...Спать .если устала - необходимость а не извращение !!!От животных ЧеЛОВЕК отличается только ЖЕЛАНИЕМ!!! Ка с этим жить? Вот ОНА РАЗНИЦА- ЧЕЛОВЕК может ПОЖЕЛАТЬ и исправить свое положение.... Даже собака перегрызает веревку и убегает от нерадивого хозяина и не потому что пожелала исправить жизнь а ИНСТИНКТЫ-1-й-КУШАТЬ! который возбуждает 2-ой- САМОСОХРАНЕНИЕ!!!
Лучше быть выспавшейся и веселой женой с бардаком дома. Ничего хорошего в чистой квартире и богатом ужине при таком Вашем настроении нет ни для ребенка Вашего ни для мужа ни для Вас.
Просто Я
Вот я о ребенке и думаю. Лучше спокойная мама -одиночка или замученная дерганная жена
ну почему бордак, прибралась по быстрому и отдыхай
Любить надо себя.
По мне так выспавшийся человек в хорошем настронии гораздо важней чем чисто убранная квартира.
Отличаемся тем, что все это делаем осознанно, в отличии от животных.
Вы сегодня целый день проторчали в интернете со своими жалобами, а могли прибрать квартиру, за ребенком посмотреть, еду приготовить. Говорите ребенок совсем маленький, тогда я не понимаю кто за ним смотрит? Вы тут целый день, хоть покормили?
Просто Я
Я здесь несколько часов и ребенок накормлен и уже спать уложен мною. А с сыном был муж, я сказала, что материалы по заказу одному ищу. Один раз можно и соврать? Или нет? Просто накипело, а куда пойти, кроме ответов - не знаю
Забить.
У животного все это на инстиктах а ТЫ надеюсь существо разумное и если будеш только есть спать, то в скором времени с удвлением обнаружиш, что есть нечего, так как ТЫ не заработал на еду, а спать на голодный желудок не получается.
Вот и получается, чтобы спать нужно поесть, что бы поесть, нужно заработать на то чтобы поесть, а что бы заработать нужно поработать, - ну хотя бы дойти до холодильника.
Старый анекдот в тему.
Сара где вы берете деньгит?
- в тумбочке
А кто их туда ложит?
- ну так Абрам
А он где их берет?
ну так в тумбочке
Старый анекдот в тему.
Сара где вы берете деньгит?
- в тумбочке
А кто их туда ложит?
- ну так Абрам
А он где их берет?
ну так в тумбочке