Свадьба, венчание, брак

со свекровью отношения никакие....значит ли это,что с мужем проживу недолго?

Переезжайте и живите отдельно..
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Мой папа с тещей был в ужасных контрах, однако.... бабушки уже давно нет, а мои родители продолжают жить душа в душу.... У меня со свекровью были прекрасные отношения, однако с мужем мы давно развелись... .
Короче, это ничего не значит.
Возможно. Они имеют склонность шептать на ушко сыночку, а вода камень точит. Желаю Вам быть сильной в этом противостоянии. И пусть Вам поможет Господь.
Это еще не значит !!!
если живете отдельно и Ваш избранник не маменькин сынок.... может и всю жизнь проживете....
Постарайтесь если не наладить отношения, то хотя бы сделать их нейтральными. И при муже никогда не отзывайтесь о его маме плохо. А жить действительно желательно подальше...
Дарья Петровна
а почему никакие? ? вы ж живете с ЕЕ сыном, это она и именно она воспитала его таким и он вам понравился... надо вообще-то хоть за это уважать человека...
да, потому что мужу может не понравится ваше плохое отношение к его маме.
если живете вместе- то она вас сожрет и вы сами сбежите, даже любовь к мужу не спасет... а если отдельно живете- то миллион шансов прожить с одним человеком до старости
Лишь бы с мужем были хорошие, а со свекровью надо подружиться.
живу 16 лет, но отдельно
и все равно очень напрягает
Наташа Гриб
Да. Вы умрете раньше свекрови. Она вас съест.
бред. отношений вообще никаких. сто лет не видела. но муж из этого проблему не устраивает! когда понимает что я права поддерживает!
Gulim Daulet
все зависит от надежности отношений с вашим супругом
Есле муж не будет постоянно маму слушать, и вы не будете с ней жить то все зависит от вас!!
вы же не за свекровь замуж выходили! Чем она дальше, тем лучше. А может со временем и наладите отношения.
Доброго вам дня! Если с мужем отношения хорошие, то долго проживете, моя вот приходит раз в год, Она мужу первый брак разрушила, так муж теперь ее на место поставил и я дала понять, что я сама тоже достаточно сильная -не лезет. У свекрови был инсульт я ухаживала, теперь я вроде бы стала ничего для нее, не переживайте живите в любви и согласии, многое от вас зависит, учитесь мудрости дружить с ней и мужу услуживать так глядишь и крепкий семейный очаг построите. удачи вам в ваших благих начинаниях! Умудри вас БОГ! (правда мы живем отдельно, что немаловажно! ) Семья это великий труд души-причем осознанный....
Kundiz Embergenova