Свадьба, венчание, брак
Вы иногда жалели, что отказали когда-то потенциальным ухажерам?
Сегодня вспомнила одного, второго....Пожалела. Была помоложе, глупая. И они были глупы. Ухаживать наверно не умели. Теперь думаю - встретила бы ещё раз - не отказала бы. Парни были неплохие, просто на тот момент у меня было море комплексов с чего-то. У вас так было?
Нет, не жалела! Я оказалась права, отказав потенциальным ухажерам. Ничего хорошего из них не получилось. А у меня прекрасный муж, 26 лет вместе. Хотя меня от него отговаривали всякие доброхоты. . И его от меня тоже. Хорошо, что мы никого не послушали.
Только иногда.
Нет, пусть у них и дом и деньги и у некоторых семья.. . Мне надо больше, чтоб жизнь была, все приходит во время когда умеешь ждать!
да... жалела...
Я считаю, что всё, происходящее в этой жизни, должно случиться.... )
Значит, так суждено.
не жалела, а один раз сиильно порадовалась - оказался сифилитиком и знакомая девушка после него лечилась))) )
так что - всё не просто так в жизни, не надо жалеть))
не у меня, у них так было)))
Нет. нен жалела, все что не произошло, это так и должно быть!!
был такой парень, о котором жалею... иногда
никогда не жалела! ) мой муж лучше всех бывших ухажоров)
Было такое. И чем дальше, чем жальче. Хорошо хоть во время опомнилась и кое-что успела.
В точности как ты описываешь и не раз причем.. .
Но так чтоб жалеть - не припомню такого. Как это - сидеть и сокрушаться что ли? Мне до них как-то и дела особого нет, честно говоря.
Когда-то думала, что "Лучше пожалель о том, что сделал, чем о том, на что так и не решился".
Фигня все это.. . Если сомневаешься, то лучше и не пытаться.. .
Ничего хорошего не получилось, только друзей потеряла.
Теперь смотрю на этот афоризм скептически.
Бывало, но потом проходило это чувство))