Свадьба, венчание, брак

Когда женятся, ведь не думают о разводе? Думают : это навсегда.

И так каждый раз ...
Ольга Новикова
Лучший ответ
Да, так ))).
да ну...
Marina Doroshenko
всегда верим в лучшее.
Так не думают в более зрелом возрасте.
Гуjiим
думают, если составляют брачный договор
нормальные думают и подписывают брачный договор.
очки розовые снимать надо периодически
Елена *
Я думала тока о разводе.
Перед свадьбой и всю свадьбу.. .
Вот так нервы расшатались..)
Елена Рубекина
да не скажите. моя свекровь, всегда, с самого начала этот момент не упускала вспомнить. и сына, то бишь мужа моего постоянно заставляла и заставляет с оглядочкой жить. вот теперь и я сама стала задумываться - а может не зря они суетятся, надо и свой тыл заиметь.))
Вета Таиркина
Смотря по каким причинам женятся, если для статусу замужней, то наверно думают, ну ничего если что разведусь, главное замужем побывать!
Оля Соловей
Безусловно...
Latif Sakhadinov
да, а смысл думать о плохом?
Не скажите!! ! Я первый раз выходила замуж, заранее знала, что разведусь, просто так было надо!!!
Дария Кудря
Елена Шерстобитова я так же первый раз выходила,думала разведусь годика через 1,5-2,а получилось намного раньше
ну да...
всегда надо думать только о хорошем...
Не всегда причин поженится может быть масса.
Марина Валери
Часто не думают, но надо.. . и во время брака надо аккуратнее с крупными покупками - заранее фиксировать что ому достанется в случае чего.. .
вот моя подруга развелась, так муж отобрал у нее общую квартиру.. . как оказалось, он при покупке так все хитро оформил, что даже через суд ничего не доказали.. . он ЗАРАНЕЕ думал, что ему достанется, если они разведутся...
Думают и о разводе. Я думала, потомучто боялась.
Да... мы тоже скоро женимся и тоже так думаем)))
не все, кто по расчету думают
Было бы печально, если бы перед свадьбой думали о разводе. Тем более многие не разводятся вообще.. . хоть это сейчас меньшинство, но всё равно есть. Надо стараться держаться друг за друга и пережить бытовуху, тогда всё будет хорошо
Просто думать надо не "о разводе", а о том, что людьми надо становится...
Идиоты думают, хуле.. . А прикрываются фразой: "время нынче такое".