Свадьба, венчание, брак
Когда женятся, ведь не думают о разводе? Думают : это навсегда.
И так каждый раз ...
Да, так ))).
да ну...
всегда верим в лучшее.
Так не думают в более зрелом возрасте.
думают, если составляют брачный договор
нормальные думают и подписывают брачный договор.
очки розовые снимать надо периодически
Я думала тока о разводе.
Перед свадьбой и всю свадьбу.. .
Вот так нервы расшатались..)
Перед свадьбой и всю свадьбу.. .
Вот так нервы расшатались..)
да не скажите. моя свекровь, всегда, с самого начала этот момент не упускала вспомнить. и сына, то бишь мужа моего постоянно заставляла и заставляет с оглядочкой жить. вот теперь и я сама стала задумываться - а может не зря они суетятся, надо и свой тыл заиметь.))
Смотря по каким причинам женятся, если для статусу замужней, то наверно думают, ну ничего если что разведусь, главное замужем побывать!
Безусловно...
да, а смысл думать о плохом?
Не скажите!! ! Я первый раз выходила замуж, заранее знала, что разведусь, просто так было надо!!!
Елена Шерстобитова
я так же первый раз выходила,думала разведусь годика через 1,5-2,а получилось намного раньше
ну да...
всегда надо думать только о хорошем...
Не всегда причин поженится может быть масса.
Часто не думают, но надо.. . и во время брака надо аккуратнее с крупными покупками - заранее фиксировать что ому достанется в случае чего.. .
вот моя подруга развелась, так муж отобрал у нее общую квартиру.. . как оказалось, он при покупке так все хитро оформил, что даже через суд ничего не доказали.. . он ЗАРАНЕЕ думал, что ему достанется, если они разведутся...
Думают и о разводе. Я думала, потомучто боялась.
Да... мы тоже скоро женимся и тоже так думаем)))
не все, кто по расчету думают
Было бы печально, если бы перед свадьбой думали о разводе. Тем более многие не разводятся вообще.. . хоть это сейчас меньшинство, но всё равно есть. Надо стараться держаться друг за друга и пережить бытовуху, тогда всё будет хорошо
Просто думать надо не "о разводе", а о том, что людьми надо становится...
Идиоты думают, хуле.. . А прикрываются фразой: "время нынче такое".