Свадьба, венчание, брак

Кто и как пережил развод, и как скоро у Вас появился новый человек ??

Развод всегда тяжело. всегда стресс даже если кто то говорит что обрёл свободу... Поначалу ощущение что летишь куда то вниз без опоры... страшно... Страшно всё по новой, особенно когда есть разочарование и нет уверенности что сможешь вновь кому то довериться, начать новые отношения. Я когда развелась даже не думала о новых, думала что уже никогда замуж не выйду и когда встретила своего второго мужа (через 3 года) совсем не была готова к созданию новой. семьи.
Тут по разному-кто то сразу ищет новых знакомств чтобы что то доказать себе и другим, кто то наоборот замыкается в себе на многие годы... А всё равно как должно быть так и случается. Никогда эта боль развода не остаётся навсегда, но рана затягивается быстрее, если не оглядываться а смотреть вперёд. Знакомиться, общаться, не особо рассчитывая на что то большое но и не отмахиваясь, что всё может быть...
Елена Московкина
Лучший ответ
Ушел муж от меня 8 месяцев назад, развелась 3 месяца назад, новый мужчина появился между этими двумя событиями. И если бы не он, я бы уже была в дурке
Лариса Ашиева
У меня сначала появился, из-за него и развелась.
Переживала тяжело, сильная эмоциональная зависимость у нас друг от друга была.
Парни, которым я нравилась были и до и после и во время.. .
Но, по большому счёту, я так и не созрела для каких-то близких отношений.
Есть потребность в автономности.
Любить.. . любила, влюбляться - влюблялась.... где-то через полгода после расставания (физического, когда он переехал от меня).
Adelia Guseinova
А чего его переживать? Я была инициатором развода, было счастлива, когда получила св-во о разводе- вот она- СВОБОДА! . Через три года вышла замуж второй раз и вполне сейчас довольна.
похудела сначала кг на 5....
пустырника форте (и не только) ) было выпито не мало... .
новые отношения пока не складываются.... поскольку с прошлым еще не покончено.... Бывший муж не отстаёт.. . не даёт жить спокойно
Моя подруга развелась недавно, у нее новый человек появился ДО развода
Gulbanu Katbaeva
отношения начались во время развода. помогло в какой то степени пережить и отвлечься от развода.
Пережила легко. Следующего кандидата 6 лет ждала. И всю жизнь.
9 лет назад появился новый человек, а потом был развод, так что особо переживать не пришлось-)
Сначала чуть не сошла с ума, даже лечиться пришлось. Встретила нового человека года через 3 и жизнь наладилась
Жить с этим человеком уже не хотелось категорически, но трудно было просто не быть замужем, потому что то был определенный стиль жизни, уклад. Первое время очень хотелось замуж - хоть за кого-нибудь))).... а потмо получилась занятость на долгожданной работе и таааааак хорошо стало с самой собой так сказать. Сложно было вновь начать отношения, потому что не понимала, в принципе зачем. В раздрае находилась первые 4 месяца. Новые отношения начались через 7 месяцев.
**natashen'ka** *
Я очень тяжело переживала развод, тяжело само по себе плюс у меня на руках был ребенок 4-х месячный. Может, благодаря заботам о нем я не сошла с ума. Новый муж появился через 5 лет)))