Свадьба, венчание, брак

Чего хочет(ожидает)от отношений(брака)мужчина

Мне тут просто.я сам мужчина и всё же может я какой то не совсем нормальный,поэтому жду мнений от вас дорогие друзья мужчины.вашей откровенности и искренности Благодарю вас с теплотой в сердце.
Буквально вчера прочитала фразу "Брак - это то, чем платят мужчины за секс. А секс - это то, чем платят женщины за брак".
Но на самом деле нужно перефразировать вопрос в "Как вы относитесь к женщине, с которой собрались вступить в брак". Помоему, одно вытекает из другого. Если вы всем сердцем любите женщину, то у вас даже мыслей таких не должно возникнуть. Вам бы просто хотелось всегда быть рядом с ней, каждый день, каждую секунду, наслаждаться ее ароматом и красотой любимых глаз.
Ирина Полищук
Лучший ответ
Секса по желанию и горячего борща после работы.
А не так: - Болит голова, еда в холодильнике.
Мила Мила
Комфорта
Покоя, комфорта, качественного секса и что бы мозг не выносили.
Вот Алиса права. Кому-то секс и борщ (то есть низшие физиологические потребности) нужны, а кто развился чуть дальше объезъяны =- тому нужна женщина, при чем целиком.
Ольга Сацкая
а вы хотите желать от брака то, чего хотят другие? ! Совсем не знаете чего ждать от отношении? хм.. такой домой пришел, жена говорит голова болит.. вы в ответ: " Секса по желанию хочу, и где на* борщ? ? Павел сказал так надо! " )) Если вы еще не определились, скажу вам: вы хотите от брака тишины, спокойствия, доверия, и никаких: какой футбол, сегодня дом 2! где ты был целый час? ? Почему ты трубку не поднимаешь? А у Кати такая вся новая шубка. . Сходи за прокладками!