Свадьба, венчание, брак
Милые,есть среди вас,кто торжественно регистрировался в ЗАГСе без последующего застолья.Как проходил Ваш праздник?
Торжественная регистрация подразумевает, что родственники все равно соберутся и такие не разойдутся без застолья. Но можно упростить, заказав шампанское там же в загсе после регистрации, большая часть пришедших там выпьют и на этом разойдутся. (мы так сделали, коллеги с работы и т. п. знакомые там поздравили и ушли вроде как отметившись и не обидевшить, там долго не дают засидеться :)) Или молодым можно сразу из загса отправиться в "свадебное путешествие", но родственники скорее всего все равно будут обижены или втихаря сами организуют посиделки.
Елена )(
Мои вот тоже хотят в путешествие.Но хотелось бы и снимки на память в белом платье и т. и т.п.В принципе,там.где они регистрироваться хотят,родственников и нет.Это в другом городе.
Есть это мы ))). Пришли в загс зарегистрировались, пошли в кафешку, посидели, разошлись по домам ))). Потом сообщили родне...
Елена )(
А в кафе заранее заказывали место?И ещё,белое платье,ну и все атрибуты(цветы,кольца) присутствовали?И ещё вопрос с фото,фотографии делали?
нет, родственники кушать хотели.. . и я тоже, с утра не емши на ногах
после загса можно еще поехать пофотографироваться, чтоб настроение и аппетит нагулять
Мы пришли с ускорительной справкой. Нам сказали: заплатите госпошлину - мы вас до обеда распишем. таки расписались - торжественно, в чём пришли в субботу. Кольца купили в следующую среду. Вечером позвали 2 друзей и выпили с ними бутылку шампанского под гречневые блины с красной икрой 9больше ничего не было) . А гостей позвали на венчание - через 3 месяца.
мы такие, сходили в загс, потом в кафе, потом домой... вот и весь праздник.