Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы не считаете прерванный половой акт издевательством над мужчиной?

Можно понять иногда, еще ничего, но как тут пишут и 6 лет только так предохраняться и 11 лет. Жаль этих мужей Я у скольких мнение спрашивала, говорят кайф обламывается и постоянно надо напрягаться чтоб вовремя успеть выйти
А чем вы считаете аборт для женщины? Не нравится ППА, используйте презервативы.
Анастасия Гришина
Лучший ответ
ну если ни мужчина, ни женщина толком ничего не смыслят в сексе, и акт действительно прервали и выкинули мужчиу пинком под зад из комнаты, то да - это издевательство. а когда всё чинно и с удовольствием, то очень хорошо. в порнухе всегда "прерванный", но никто это издевательством не считает. просто уметь надо
Мадлен ...
Считаю . И не только над мужчиной, но и над женщиной. Какое удовольствие от такого секса, если нельзя расслабиться ?
Юлия Перекупка
он сам хочет
я ему говорю "кончай в меня"
ни в какую
Натали Таля
Считаю и не практикую. Жалко супруга.))
я считаю. и считаю, что нормальный мужчина на подобное не согласится. это глупо, для тупых подростков.
Jekaterina Karpova
Елeна Ильина а клепать детей или аборты делать по два раза в год - это не глупо????
Кристинка Малинка ахахаа! супер! ответ женщины "нормальный мужчина на подобное не согласится!")))))))))))))) вы себя нормальным мужчиной считаете? или как? или нормальны для ВАС мужчина на подобное не соглашается))))) нормальный мужчина видимо подвергает риску здоровье своей жены, правда?)))
Лиза Кухаренко Нельзя быть такой категоричной и пускаться в оскорбления.это по меньшей мере некрасиво
да я и сама терпеть не могу ППА, поэтому предохраняюсь противозач. таблетками
мой так не считает, и сам это предложил, можно подумать другие способы менее опасны и более приятны!
это издевательство не только над мужчиной. это издевательство надо мной.
__
_Ainura_ _Zhanel_
а если муж сам инициатор этого способа? Я тоже волновалсь, кучу способов ему предлагала, а он уперся и всё! хотя некотор. время, до нашего замужества ОК принимала, он знает что такое "полноценный" секс... но раз его сейчас всё устраивает... то значит он сам это издевательством не считает!
Ульянка
жалость тут не уместна. кого не утраивает, может Это и не практиковать!
Считаю так же. Это - жесть. Памятник таким мужикам ставить надо. По себе представить, и то кошмар - прерваться на самом пике.
мы таким садо-мазо не занимаемся))))
Эльвира Steinbeck
тоже считаю это издевательством. Причём над обоими партнёрами. Оба переживают успел или нет. Не практикуем.
ничего страшного. не хотят пользоваться презервативами, пусть терпят
Вета ;))
я пью таблетки и не переживаю
Нет, не считаю, мужчина сам выбирает этот способ. мой муж никогда не заводил эту тему, ему видимо так удобно, раз он сам выбрал этот метод
Издевательство чистой воды
Ю.
Юлия .
Я тоже считаю это издевательством.. . но как ни крути любой способ предохранения - это издевательство (и прежде всего над женщиной!!!!) : резинки трут, таблетки - гормоны, всякие там уколы, имплантанты - жуть, гели, мази - бред. А еще говорят, что при использовании метода прерывания полового акта если в течение 1 года, девушка не беременеет (!!!), паре стоит задуматься о ВОЗМОЖНОСТИ продолжения рода - т. к. этот способ крайне ненадежен и, высока вероятность бесплодия одного и партнеров.
Елена Фадеева Глупости вы слышали,4,5 года ппа и как только решили завести ребенка все получилось
а не легче вставить ВМС
И НЕ ЕБАТЬ СЕБЕ МОЗГ
5 лет и секс всегда оконченнный
А для женщины? Ведь ППА-стоит на 2-м месте по нанесению вреда женскому организму после аборта.. . Стоит задуматься.
по-моему с презервативом еще хуже (