Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете нашим отношениям приходит конец???

Когда выходной или у мужа отпуск. Мы проводим свой день каждый за своим компом. Мы редко куда ходим вместе. Редко уже стали обниматься и целоваться. Я разговаривала с мужем его такое положение вещей устраивает. А вот меня не очень. Короче я не знаю что делать????Между нами давно нет нежности((((((( Каждый живет своей жизнью. Но все нам хорошо вместе. Разводиться не хотим.
А если чадо, то аще никогда не разведётесь.... хотяяяяяяяяяяя.... ((((((((((Угольку подкиньте в огонь любви.... и не парьтесь! ну а если не получится.... подкиньте лопатку совковую:)) ну а там уж если не получится, то либо бульдозер угля подгоняйте, либо сваливайте друг от друга, пока вас аще не засыпало тем, что вам не в душу и сердце!:))
Aigerim Sharipkanova
Лучший ответ
ну раз вам хорошо вместе и о разводе не думаете - значит это для вас нормально.. . вас это не особо устраивает - тогда попробуйте чем-то отвлеч мужа, развлеч, вытянуть, заинтересовать и тд - он то этого делать не будет - его то полностью устраивает...
семью сохранять нужно. жена всем руководит
L Lekulya L L Kim L
так и пообщайся с ним прям на его компьютерно столике... без одежки)) ) а потом опять за свой комп)))
Alenka=) Andreeva
Если вас обоих это устраивает, так в чем проблема?
Виктория Ким
если тебя не устраивает - предпринимай что-нибудь. хотя бы совместные выходные куда-нибудь вдвоем уехать, поужинать вдвоем при свечах. да просто какой то романтики и нежности привнести в семейную жизнь. все же от вас зависит. иначе потеряете мужа.
What The Fuck !?
Ну и живите каждый со своим компом)))
N*
Nataly ***
надо вам что-то делать.. так оставлять нельзя и разводиться не вариант. попробуйте сменить обстановку, поехать отхохнуть например куда-нибудь... и говорите, говорите с мужем... донесите до него то, что смогли донести до нас..
Юлия Синячкина
Так может на недельку компы отключить?
А Вы попробуйте пожить отдельно, может соскучитесь?)
Ну и не разводитесь, раз не хотите.
Это называется бытовуха. От нее не спрячешься))))
Установите лимит на пользование компьютером. Выключайте в конкретное время. Иначе есть шанс однажды понять, что стали чужими.
отправляйтесь вместе отдыхать. без компов
А не пробовали компы заменить валейболом с соседями и друзьями в лесу под шашлычек, бильярд, рыбалка, мотокрос, боулинг, конный спорт, пригласить или собрать друзей из нета и поехать на пенбол, пристраститесь к спорту, и начните бегать (польза для себя двойная 1 здоровье, 2 внимание окружающих, может так он поймет что измены произошли не в его пользу) ну на крайний случай это заинтересоваться своей родословнай, оба при деле и работают как одно целое.
Вам пора детей заводить, отношения остановились.. . развивайте)))
Лена Дохно