Свадьба, венчание, брак
Какие цветы больше любят современные девушки? а ваши любимые какие?
Ромашки, сирень, ландыши.... васильки
мои уже отцвели
сирень
Розы, но не просто так, а в интересной композиции с другими цветами.
Ромашки.... Но я девушка несовременная...))))))
мне нравятся белые тюльпаны или лилии
тюльпаны))))
белые розы и ромашки
А мне жалко смотреть, как цветы умирают в вазах.
Люблю все цветы, лишь бы они были несорванными и живыми
Пионы.
Эх! Девушек обычно не спрашивают, а просто дарят розы)) ) Ну, или орхидеи. А я и герберы тоже люблю.. .
А вот моя 15-летняя соседка ромашки.
Вообще, например, если зима-мороз, то подснежников хочется.
А вот моя 15-летняя соседка ромашки.
Розы - это классика. Можно подарить красивый букет из пионов, тюльпанов или полевых цветов. А я люблю больше всего кувшинки и белые лилии - это сама нежность и хрупкость!
Лилии больше всех цветов люблю, а многие их запах не переносят.
я люблю альстромерии, орхидеи, ромашки. ну и розы безусловно.
орхидеи, а вообще сейчас в цветочных салонах могут из
полевых цветочков такое чудо композицию составить, что
все самые дорогие цветы будут уступать.
Главное меньше упаковки, пакетов и лент.
все самые дорогие цветы будут уступать.
Орхидеи и ландыши
вот такие люблю - весенние.
я люблю всякие цветы. главное не перекормить одним и тем же сортом, но самые мои любимые орхидеи.
На вкус и цвет товарищей нет. Обожаю розы и ромашки.
Дочери любят лилии. Одна белые, другая те, что без запаха. А я очень хризантемы люблю, от запаха балдею просто.
только розы... Розовые. Но можно и бордовые (если розовых нет).
лилии
все банально... розы... белые
разные)) ) если все время дарить одни и те же надоест)))
полевые ромашки хДДДДДДДДДДДДДДДДД
розы красные))))
От души - все хороши!