Свадьба, венчание, брак
в чем плюсы -мужа-ровесника?
жили они долго и счастливо и умерли в один день))
не вижу никаких в этом плюсов. В молодости женщины умнее и мудрее ровестников мужчин, а потом быстрей мужчин стареют.
Ну кому-то нравится и ладно.
во всем. прекрасное взаимопонимание, одинаковые увлечения, круг общения не вызывает напряжения, потребность в детях и их рождение - одинаково, взрослеешь даже вместе с мужем.
Sura Guseinova
чуш полная , наоборот . когда муж старше то многое схоже , так как женщина раньше взрослеет
Ой, не знаю - не знаю, я б за ровесника замуж не вышла ни за что.
Во-во! Помрете в один день и час.... Это же -КЛАССИКА!
Ой я даже не знаю... мы с мужем полные ровесники, в один день днюха, но иногда мне кажется что я старше его....
плюсы в том, что мы вспоминаем одно и то же из детство а и юности ( я имею в ввиду прожитую историю)
Я сейчас опять отличусь.. . Но промолчать сил нет.. . Нету плюсов там, в моём понимании. Вижу плюсы только там где мужчина младше женщины.. .
А что делать?
Ето моё точко зрениё!)
А что делать?
Ето моё точко зрениё!)
Молодость
никаких плюсов .
Молдир Тлеумбетова
Странно, живу с мужем 11 лет. Одни только плюсы, взрослеем вместе.
Юлия Минеева
а как ты можешь об этом говорить, если у тебя не было такого опыта?
В том, что он не просто ровесник - он муж!
Да куча плюсов. Вот сейчас по телеку про группу Хенсон рассказывали, муж помнит и я тоже помню. :) Зажигали под них в том числе на дискотеке и не надо объяснять КТО ЭТО. :) Интересовались одним и тем же, играли в одни и те же игры, слушали одинаковую музыку, смотрели одни фильмы. До смешного - у меня был "балахон" с Куртом Кобейном, а у него - с группой Металлика. С полуслова понимаем друг друга, такое возможно только с ровесником, как я считаю.
муж ровесник это правильно биологически
только за ровесника, девочки! у меня первый муж был старше на 8 лет.. . нет, я так больше не хочу, хочется молодости, во всем, и себя так моложе чувствуешь!:):)
какие плюсы? Женщина всегда будет ощущать себя его мамой! потому что должна быть в этом же возрасте гораздо мудрее его.. . Только по мне - не плюс это, а минус.. .
В постели будет дольше (чем тот .что старше) радовать.. . стареть вместе, успехов в учебе и работе вместе добиваться, расти...
говорю про своего: есть о чем поговорить, всегда поддержит и вообще просто гораздо приятнее каждый день просыпаться и видеть рядом молодое красивое личико!!!!
Помимо того, что умерли в один день, есть очень много плюсов.
Вы оба еще формирующиемся личности, можете учиться друг у друга, можете рвануть на Алтай или в Боровое в любой момент, можете рожать детей и не думать о том, что кто то из родителей будет уже на пенсии когда ребенок выйдет замуж/поженится. Плюсов на мой взгляд гораздо больше, чем минусов.
Когда мужчина старше женщины в этом только один плюс (на мой взгляд) мужчина может быть отцом для женщины (как в финансовом, так и в моральном плане).
Юлия Минеева
точнее не скажешь!
в том что оба одного возраста, одновременно стареют и нет такого "а моей маме столько, а вот папе уже огого... "...)както так...)
думаю, одни минусы..