Свадьба, венчание, брак

подскажите как рассадить гостей на свадьбе...

буквой П,Ш,Т и так далее очень бы не ххотелось, можжжет кто можжжжет сбросить фото как рассавляю столы у вас, ? хочу что бы квасиво было и современно и госям что бы понравилось, помогите плиз фотками и советами
Какая же ты красавица! Повезло жениху!
Рассадить можно так: Вы с мужем посередине, слева твои родители, справа его, дальше с одной стороны твои друзья, с другой его, ну а дальше дальняя родня идет. Это получится такой круг некий. А лучше за много столиков!
Диана Расулова
Лучший ответ
на последней свадьбе на которой я была столы стояли как парты в школе один за другим, но большие по 12 человек, а стол для молодых, свидетелей и родителей стоял в торце этих столов только на расстоянии, где-то метра четыре
Рита Кулакова
У нас было как на фото: "елочкой" по 12 человек.
За центральным столом жених/невнста, родители, свидетели. Далее идут самые близкие родственники, потом не очень, потом друзья.
Кстати, мы родственников и друзей "перемешали", т. е. 6 человек со стороны невесты и 6 человек со стороны жениха
итого 100 человек...
Ольга Хрущалина не, за нашим столом только мы, и свидетели сидели, родители где хотели там и сидели, так же и все гости!
Если место позволяет, то почему б столы не поставить отдельно друг от друг формой " с " освободив тем самым центр зала для развлекалок.
Елена Макогон
тогда за много столиков
у нас было 4 отдельных стола для гостей по 10 человек. А сидели мы за своим столом со свидетелями.
У нас на свадьбе столы стояли "ёлочкой" (по 12 человек за столом) , посередине проход, жених с невестой сидят за центральным столом в вершине ёлочке, а в основании место для танцев. Всем удобно всех видеть а по столам всех рассаживают исходя из интересов.