Свадьба, венчание, брак
семейная жизнь лишает женщин сексуальной привлекательности. как вы относитесь к такому мнению?
Отношусь плохо. Но чтобы этого не было, то любимый мужчина должен прилагать все усилия, чтоб его жена не теряла привлекательности аж до самой старости.
Никак не отношусь, потому что это неправда.
Это смотря каких женщин ;)
это вряд ли
Неа не согланая я: -) если бы лишала то не изменяли бы с ними: -) Просто приедаются люди друг другу, нет чувства новизны. А жена/муж одного человека могут быть очень даже привлекательными для другого, не в этом дело.
Никак. Мне так она только добавила этой самой привлекательности. ))
Елена, я уже какой день пытаюсь это втолковать мужу- НЕ ПОНИМАЕТ!
ну процентов 75 женщин точно.
к сожалению многие русские считают, что раз замуж-родила, уже хорошиться не надо, некуда и не для кого, мужа то заарканила уже, окольцевала
Саша Снегирева
у меня есть подруга, кот окольцевала мужа еще в студенчестве - никогда не красилась и красотой не отличается ))) так вот уже 3го родили и он души в ней нечает )))
Сексуальность заключается совсем не во внешнем виде или поведении в быту. Только у недоразвитого мужчины может снизиться влечение при семейной жизни.
В моем случае только повышает)
бред какой-то )))
Не согласна, совсем не согласна.
Уверена, что если муж остается сам с годами сексуально привлекательным, то иначе как быть ЛУЧШЕЙ по другому и быть не может)) )
А если муж не следит за собой и все его желания - выпить пива и завалиться спать (не дай Бог... ) - так перед таким и сексуально привлекательной не хочется быть
Так же как и к высказыванию, что все блондинки - девушки небольшого ума.
(выдуманный стереотип)
некоторых да
ерунда, всё зависит от мужа
Так оно и есть (((
Конечно нет! Иначе почему бы, мы нравились лучшему другу своего мужа.
Зависит от того, какой мужчина рядом ))
это из-за плохо устроенного быта. чисто материальный вопрос