Свадьба, венчание, брак

Вторые браки крепче, чем первые?

Говорят, второй брак крепче первого. После развода многим кажется, что они впредь будут осмотрительнее, станут более чуткими к супруге. Преимущества второго брака заключаются в том, что партнеры уже не рассчитывают на вечную романтическую любовь и подходят к супружеству более рационально и в то же время бережно. К тому же они лучше подготовлены к разнообразным проблемам и конфликтам и быстрее справляются с ними. .
Айзат Абылгазимова
Лучший ответ
вовсе нет все зависит от характера партнеров
Это не от числа зависит, а того сделал ли человек выводы или как всегда всё свалил на партнёра - "она оказалась стервой" и " оказался уродом редким".
Конечно.
А третьи, четвертые - подавно!
Чем дальше - тем крепче!
К Наташа
теоретически вроде бы люди опыта поднабрались любовь морковь
скорее да
Оле4Ка )))
Я думаю да, крепче. потому что учтены ошибки предыдущего брака. но это лично мое мнение и мой жизненный опыт.
Nurgul Abdrasulova
а десятые браки ваще не разбить по сравнению с первыми))
С.
Света. ...
на моем опыте-да
не факт.
Стася =-))
Чем взрослее, тем больше в людях разбираешься
Соня Одинцова
да кто его знает.... у кого как... мы сами стоим свое счастье.
глупости все это, у мнея знакомый был женат 8 раз, так после 8развода сказал, что первый брак был самый удачный и жена самая хорошая
Не всегда! Есть поговорка первый брак по глупости, второй брак по залету, а третий брак по любви! И это может продолжаться бесконечно, оправданий можно много найти!
Да, ответственности больше, а главное эмоций в трудные минуты)) ) Знаем плаволи...
Лена Билаш
ну, все так сугубо индивидуально.... с одной стороны, если понимаешь все свои ошибки в первом браке, анализируешь их и не допускаешь во втором, то да. и человек с опытом более способен к анализу.
с другой стороны, ко всем людям мы испытываем разные эмоции. какие ко второму мужу/жене знаете только вы.
Eugenia Sanin
нет ето одназначна
Все зависит от людей.
наверное да