Свадьба, венчание, брак

Как справиться с дипрессией?

Вот решили разьехаться с МЧ, ему стала нравиться др девушка, говорит что она его безумно любит, и обеих нас ему жаль, и он в общем запутался, не знает к кому идти, или остаться одному.Я решила уехать к роделям, на продолжение отношшений не надеюсь, настраиваю себя на худшее. Люблю безумно его, но навязываться тоже не хочу, хоть он и говорит что любит меня, и что она ему мозги запудрила,последнюю неделю только и выясняли отношения. Конечно хочеться чтоб вернулся, да кто знает. Третьи сутки уже ничего не ем, при запохе и виде еды тошнит, думать ни о чем нормальном не могу. Подскажите что делать?
Не горюйте. Это пройдёт.
А пока - свежий воздух, побольше гулять (как можно больше) на воздухе, и ещё -отвлекающие средства.
Какие - это Вы сами должны решить. Самое главное - пусть быстрее проходит время... .
Успехов Вам!
Lara N
Лучший ответ
фруктовое вино, шоколад, советские комедии, побольше света, диско 80-х, встреча с подругами, старый фотоальбом.
пока ничего не делать.. . пока жди. время все по местам расставит..
Занять себя чем-нибудь, успокоительных попить и заставить себя пить хоть кефир, а если уж совсем плохо-к врачу, среальной депрессией шутки плохи. Удачи. Кстати, Вы очень правильно себя ведете, и молодой человек, если умный, обязательно это оценит и выберет Вас)
Moldir Ahunbekova
А он тебе нужен теперь, после другой девушки? Начинай жить занова, отвлекись чем нибудь, больше общайся с людьми, не сиди дома, гуляй, устрой себе шопинг (это лучшая терапия) . И поменьше думай о нем, а ему скажи, что не хочешь с ним продолжения и все. Зачем он тебе такой, лучше один раз пережить, все равно потом жизни не будет.
Депрессия-слишком серьёзный диагноз, чтоб его самой себе поставить. Вы просто в режиме тревоги, тоски и ожидания. Пока не будут поставлены все точки, это состояние будет угнетать. переключитесь на что-нибудь, буквально заставляйте себя отвлекаться. Главное не показывайте своих чувств, старайтесь выглядеть весёлой и счастливой не смотря ни на что! Заставляйте себя! Купите себе что-нибудь яркое из одежды, заставьте себя сделать новую причёску и обалденный маникюр, переступайте через это состояние и через себя. Это время заняться собой. Ваш объект увидит всё это и подумает, что это неспроста, увидит Вас новую, интересную, подумает, что это не для него вы так стараетесь и захочет вами обладать снова
Может, ты беременна?