Свадьба, венчание, брак
как избавиться от дипрессии из за разрыва с мужчиной?
знаете, это ещё не известно кому повезло, ей или ВАМ. уж если иметь то иметь музчину а не музчинку прячущегося за чужое благополучие. пошлите его из своих мыслей
Олеся ***
о,как я красиво слово "мужчина" написала,но ход моих мыслей вам понятен:)
Окунись в жизнь с головой...
А это от тебя ни куда не уйдет.. .http://www.piter.fm/artist/андрей_макаревич/song_862336
Займитесь вышиванием-успокаивает.
знаете психологи советуют проводить в таких случаях медитацию прощения этого человека.
Много написано советов. Но одно чувство остается с нами. Любя-из сердца не выбросишь. Обиды забудутся, но будет приходить время, когда вы снова будете вспоминать. Просто надо научиться с этим жить. И не один мужчина, на это время не заглушит вашу боль. Года нас учат терпению. Постарайтесь стать сильной не показывая своей боли.
эгоистичная позиция конечно, но.. в церковь походите, со временем отпустит
закрутить с новым мужчиной
Это всего лишь обида. Да, больно. Но Вы не одна такая обиженная. Знаете как нас много? А мужики все кАзлы и альфонсы.
Татьяна Тетриогло
Ваш Папа и Дедушка тоже " кАзлы и альфонсы." ? .
Клин клином вышибают.. . Радуйтесь, что избавились от альфонса, а то тянули бы его на себе всю жизнь. Не тратьте время на переживания, год потеряли, и, вообще, это не ваш мужчина- это говнюк. Кроме мужиков у тебя есть ты, никогда не забывай об этом.
..Здравствуйте.. . Во-первых - что ни делается - все к лучшему.. . Порадуйтесь, что теперь рядом с Вами нету Человека который "очень много боли причинил, обманывал, хитрил, не расскаялся в том что больно сделал (цинично - перебесишься) "... Я прекрасно понимаю, что Вас мучает чувство обиды.. . НО, чем больше Вы об этом будете думать - тем больше себе нанесете вреда.. . Ибо когда болячку ковыряешь - она заживает значительно дольше.. . Передвиньте свою 2 цель на 1 место - например карьеру.. . Работа всегда отвлекает.. . А сейчас грустить нельзя особенно.. . Ведь можно загнать себя в депрессию из которой будет очень трудно выбраться.. . Да и тем более, что впереди Новый год и исполнения желаний.. . Проведите его в кругу людей которых любите и уважаете.. . И загадайте желание (когда будут бить куранты) , что бы Новый год больше не приносил "оленей" и все обязательно сбудется... Все будет хорошо.. . Это время Вам нужно просто скоротать и как можно меньше об этом думать.. . На свете столько интересных вещей.... Наверняка у Вас есть увлечения (хобби) позанимайтесь ими.. . Можно язык иностранный поучить - проверено на себе вышибает как клином все.... Хорошего настроения и не падайте Духом.. . "После любого дождя - тучки расходятся и появляется солнышко" ...
Там кто-то выше написал, найти другого - помните "на горячую голову" можно наделать много ошибок.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика...
заменить)))
найти другого мужчину) Не обязательно твоего возраста, найди моложе.. . Красивого, ухоженного, НЕ АЛЬФОНСА!! ! Просто есть парни которым интереснее со старшими дамами)
действительно, надо с другим познакомиться и хватит о нем думать, все, что он тебе плохого причинил ему вернется, так что не думай о его счастье и займись своим))) а его девушка еще тебе завидовать будет, что у тебя мужчина лучше и круче)))
Не зацикливаться на этой ситуации, забыть. Согласна с предыдущим. Можно и так, можно с несколькими сразу. Главное помнить, что ты у себя одна! И никто не стоит твоих слёз! Подумаешь! Какое-то чмо голимое не оценило тебя по достоинству! Ну и срать на него! Пошёл он в жопу! А ты - самая лучшая, самая красивая и у тебя всё ещё будет хорошо! Надо, я думаю больше всех любить себя, заниматься собой, холить себя и лелеять, а мужики - это второе, всегда второе. А ты - это первое!
не показывать вида, что тебе больно и обидно - дай ему понять. что ты и не страдала вовсе, что твое отчаяние было наигранным - он будет сбит с толку. Попроси знакомого посимпатичнее показаться с ним твоему бывшему -любовь типа у вас. Им ведь, козлам, интересны женщины, которые нравятся другим мужчинам. ну а если совсем депресняк, попринимай легкие антидепресанты, что б легче пережить трудное время