Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины после работы,все,жадные до еды,налопаются,а потом что?

Подкрепиться. А потом и до вас дело дойдёт. (на головную боль и усталость не жалуйтесь)
Асия Аспандиярова
Лучший ответ
....будь хитрее ...перепиши меню,...:))))))
О пользе пищи для мужчин

Мужику, не голодное брюхо,
Бесполезно шептать о любви.
Не воспримет голодное ухо
Призывные сигналы твои.

Как бы ни был намёк твой игривым,
И заманчивой женская стать,
Как бы ни был твой голос красивым,
О бифштексе он будет мечтать.

В мире нет ничего без причины.
Происходит всё так от того -
Ключ от сердца любого мужчины
Бог запрятал в желудке его.

Дожидаясь заветного часа,
Приготовь ему ужин с вином.
Пусть кусочки отборного мяса
Непременно присутствуют в нём.

Пусть мужчина голодный с дороги,
Время попусту ты не теряй -
Улыбнись ему кротко в пороге,
Поцелуй и за стол приглашай.

Как отведает лакомства эти,
Тот момент ты умело лови.
Распускай свои чары и сети,
Начинай разговор о любви.

Улыбайся, ласкай его взглядом,
Как у гурий в арабском раю.
Примостись на диванчике рядом,
Пусть почувствует близость твою.

Пусть не будет заумным и тонким,
Сексуальной фантазии взлёт.
Только голос твой должен быть громким,
А не то он мгновенно заснёт!
Чекмарев К. В.
я тоже после работы голодная и злая, а как поем - добрею))))))
Otibana Ame
а потом начинается.... самое ...интересное.... НОВОСТИ или ФУТБОЛ.... но вот после.... новостей и происходит чудо....
а женщины?))))))
Это смотря КАКИЕ мужчины.. . Если это рабочие - то много сил бывает тратят. А если офисные пиздюнчики - то косят под мужиков.
а потом охочие до секаса)))
А потом телевизор и баиньки
Лариса В.
и за комп
наверное потому, что они на работе отдыхают и кушают целый день
Вот лежит и спит))))) ) Причем в джинсах!
Светлана Валяева это он с устатку- бедолага
Потом на диван.
...если напахаться физически, то и вы будете жрать до усрачки.. . Тупой вопрос лодыря...
спать
Не стоит забывать о том, что мужчина и женщина разные не только фыизически, но и психологически. То есть если для женщины отдых, это поговорить, послушать новые сплетни и т. д, то для мужчины отдых, это поклацать телек, почитать газету ил за компом посидеть-это своего рода пещера в которую он залазит чтобы уединиться, мудрая женщина никогда не будет его от туда вытаскивать))))
Извиняюсь канеш ноо.... ЧТО ЗА ТУПОРЫЛЫЕ ВОПРОСЫ???!
Милашка - Милашка Ты чудо в перьях иди куда шёл.И пузо своё не распускай(