Свадьба, венчание, брак

жених не хочет дарить кольцо. Говорит потом

так в чем проблема ты замуж хочешь или кольцо?
Елена Афанасенкова
Лучший ответ
Потом, значит потом. Терпение одно из составляющих семейной жизни.
Для меня это в своё время было "дело чести". Причём трудность была в том, чтобы НЕЗАМЕТНО для неё узнать её размер. Вот была шпионская задачка!
А если совсем не хочет.. .
Ну не могу себе такое представить. Разве что у вас с ним очень меркантильные отношения - кто сколько вложился в свадьбу и т. д.
Нина Семёнова
так какой же он жених, может всего лишь это ты так решила а он и не думал
Мария Бызгаева
жмот
Елена Волкова
Ну дык и замуж за него потом тогда выходите, когда кольцо подарит.
О)
Олюшка )
У русских нет такого обычая, дарить кольца невестам, как символ. Я так понял, ты кольцо вымогаешь? Тогда его реакция понятна. Приятно делать подарки, но противно быть "использованным"
и ты из-за колечка нервничаешь
А вы ему секс потом тоже предложите....
А ты как Крупская, из монетки выточи себе
Нина Соколова
да фиг с ним с кольцом - мы вообще перед самой свадьбой вместе выбирали
Я знаю одного парня, который свою девушку проверял на жадность ( сказался печальный опыт с предыдущей девушкой) . Сказал ей прямо, что кольцо подарит в день свадьбы. Она рассмеялась, ответив, что ей вообще не нужно кольцо, ей нужен он.
Сейчас уже нарожали двоих детей. Он с нее сдувает пылинки.
Может это Ваш случай ?)

сама я лично выходила замуж за своего мужа три раза без кольца и без единого развода )) ( один загз, два венчания) через 18 лет муж все-таки решил окольцевать меня сразу ...Тремя обручальными кольцами))
и что? у меня вообще кольца не было
ну может он себя женихом-то и не считает совсем
лучше не давить на жениха.