Свадьба, венчание, брак
такое жуткое ощущение и почему-то кажется, что правильное
вообще я неревнивая, но последние дня два такое чувство, что муж изменяет, он совершенно изменился в отношении ко мне, сначала ругаемся потом резко становится любящим и нежным( такого никогда не было, обычно ругаемся просит прощения, пошли спать, тут все серьезно изменилось), раньше мог забыть расчесаться и пойти на работу, тут встал сегодня вымылся, прилизался и пошел на работу, третий день с работы опаздывает, и вот как тут не подозревать? сегодня сказал я все дома расскажу почему опаздал, в итоге снова поругались и молча завалился спать, ничего не рассказав
обещал рассказать, рассчитывая, что к вечеру придумает :)))))))))))))))))))) могу сказать одно, если ХОТИТЕ НАЙТИ - ищите в телефоне, только сначала определитесь, ЧТО С ЭТИМ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ....
так вы же не дали ему слова сказать сразу разругались - чего же вы хотите. а вы бы на его месте не обиделись
Возможно, что ему кто-то приглянулась....
мда.. один из признаков измены -нервозность и придирчивость, ну и внешний вид.. или на работе чтото творится или другая: (...
Очень похоже. ((( Большинство мужчин изменяет женам, се ля ви.
скорее всего особь новая на работе появилась.... очаровала его. ты не истери и не ругайся, будь посексуальнее.
Может проследить за ним? Сам ничего не расскажет!
Не мучайте себя и его. Будьте честны. скажите о своих опасениях и предупредите, что могут понести за собой эти опасения, если они оправдаются. Да, многие изменяют, кому не хватает любви дома, (не только секса) . Спросите, что ему не хватает. И спросите у себя, есть ли у Вас это.
умная жена сначала накормит, выслушает, приласкает, а вот потом уже и с распросами... .
даже если и другая, зачем выставлять себя истеричкой?? ? если начал изменять - начал думать о других, начал в тебе сомневаться, так зачем же ты его подталкиваешь сама к изменам????