Свадьба, венчание, брак
А если мужу на маму наплевать, а мне её жалко, что мне с ним ругаться?
На его маму? Или на вашу? Подозреваю, что на его.. . Я со своим ругалась.. . Ну как ругалась.. . Просто высказала свое мнение по этому поводу и поинтересовалась, а со мной он так же будет поступать? Ну и периодически пыталась помочь сама его маме.
Елена Сергеева
Его мама. Я к ней очень хорошо отношусь
Не ругаться, но указывать ему надо.
Моя жена не спрашивает разрешения у меня, когда делает что то для моей мамы.. .
Доброта в любом случае Вам зачтется, обязательно!
А может ей на него в детстве было наплевать? Не вмешивайтесь в их отношения.
А что здесь про ВАС?
Хотите быть "хорошей"? Или жалко СЕБЯ, а проецируете на маму?
оно вам надо? пусть сами разбираются
если ему на свою маму наплевать то на тебя ему тоже станет наплевать
Елена Сергеева
Не-е-е-е-е-е-е-е-е
Меня он любит!
не ругаться, но периодически проводить промывку мозгов
Ему наплевать на его маму?? ? Никогда не лезьте. Это их отношения. Всегда будете крайней.
Если Вам ее жалко, уделяйте ей сами внимание, помогайте, есл она нуждается в помощи, Вас она будет за это ценить и уважать. А его она и так будет любить, хоть он что будет делать.
Не надо ругаться. Тем более мать его. Это его проблемы, не лезь.
может у них всю жизнь такие отношения были. Вмешательство может обернуться не в Вашу пользу... Лучше самой относиться по-другому к ней и все....
Если у Вашей мамы старческий маразм, то как бы хорошо Вы к ней не относились, она все сделает, чтобы разрушить Вашу семью. Мужчины более хладнокровно относятся к "дуракам", никаким "жалко" их не проймешь.
радоваться!