только самых-самых близких.
причем это была моя инициатива.
я до тошноты терпеть не могу эти банальные свадьбы с шумной попойкой на сотню рыл, половину из которых я не видела никогда и идиотскими конкурсами от озабоченного дебила-тамады
Свадьба, венчание, брак
На свою свадьбу вы звали всех кого хотели и даже малознакомых или только близких ??
конечно близких, зачем всех подподряд -холявщиков до фика, но если у тебя много денег, хочишь шикануть зови по телефонной книге
Всех, кого хотели. А кроме самых близких родственников и наших лучших друзей, мы никого и не хотели видеть. :)
нет, мы не звали малознакомых. Зачем? Все родные и близкие друзья.
хватало за глаза и своих и ее родственников
малознакомых точно не звали. Родственников до двоюродных приглашали, соседей родители звали с которыми общались и друзей. Со стороны мужа еще его коллеги были несколько человек с женами, веселая компания. И свадьба получилась отличная. Всего 60 человек было.
на мою свадьбу пригласили кучу уродов, которых я раньше и в глаза не видала. Всем заправляла свекровь, и в итоге - было сборище пенсионеров =Ъ
Второй раз я пошла и просто расписалась.
А если бы у меня тогда спрашивали, то я бы позвала только самых близких, толпа - это 100% драка, склока и отстой.
только близких, обид со стороны др было много.. ппц, просто еще потом не звали на свои свадьбы - дескать я на свою не позвола, ждесть..
В браке это не главное. Как прожить потом, вот это вопрос.
только тех, с кем близко общаюсь!
Вообще никого не звали, кроме фотографа и водителя которых наняли, что бы они нас фотографировали и катали. Прекрасная была свадьба.