Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вам со сколькими мужчинами удавалась крутить роман одновременно?

Ксения Тищенко
С несколькими и не с двумя, не стремя, больше вроде ))))
Но это было настолько несерьёзно, так, попить чая, съездить на природу )))
И все думали, что я их девушка, и они у меня одни единственные )))
Но однажды попалась, гуляя с одним, а навстречу другой и ниче, они постояли погавкались оба,
А дальше я пошла с другим, а с тем, с кем шла, ушёл ))))))))
И это не бл.. во, это молодость, думаю, мужчины не лучше,
лучше уж нагуляться до брака, чем потом епстись со всеми подряд!
Мадина
Лучший ответ
О!!!! В далёкой молодости я была любительница покрутить. Только мы тогда не спали. А крутить-крутили. Один на танцы провожал, другой воду из колонки приносил, третий музыку писал на магнитофон...
Гуля Гвоздева
было с 2-мя)) ) это был мой выбор!
выбрала - один из них мой муж
**nur **
с двумя легко.. . правда это не серьезно все было
Настя Чуб
с одним, я же не потаскуха грязная
Вера Курило
никогда не крутила одновременно.... это вроде непорядочные женщины так делают)) ) и мужики потом над ними смеются))))
Оксана Кудина
это уже бл*дство.. . я предпочитаю честные и открытые отношения
Olga Agafonova
odnovremenno s 5.
bilo tak privozit domoi 1, yje y podèzda signalit 2)))
no problem!!!
Нина Киселева
Было с двумя, но я почти сразу выбрала, он теперь мой любимый муж
S*
Sunny *****
бывало и с 5 в бурной юности
Ольга Веселова
с двумя. причем один из них знал про другого, но надеялся, что я его брошу. в итоге бросила двоих и нашла другого
Мой муж - мой единственный мужчина в жизни и я никогда не стану таскаться с кем то еще, потому что уважаю себя и мужа и люблю его с очень раннего возраста
с одним, не люблю когда на 2 (и более) фронта работают
Даже не пыталась. С одним у меня роман уже 15 лет и я счастлива!
Естественно, нужно с одним.