Свадьба, венчание, брак

Почему каждый день охота куда-нибудь сходить?Я уже замужем и ребенок есть а

всеравно дома не сидится-может нехватка общения или в силу привычки,раньше была свободна
сходи, надо же иногда расслабиться.
Лилия Теньшакова
Лучший ответ
жизнь скучна, потому что предсказуема.
Может, Вы просто молоденькая очень? Не нагулялись.. Я вот никуда уже не хочу.
Nurshat Kenzhetayeva
Это нормально. Человек не может жить без общения, развеяться иногда просто необходимо. Иначе депрессняк не за горами
Нет Имени
А мы ходим.. летом почти кажый день, зимой гораздо реже
Елена Лаптева
Я тебе другое скажу. У меня 2 детей, муж. И часто не просто уйти, а убежать в неизвестном направлении хочется. Причем, навсегда))) ) Это нормально. Быт заедает, быт
Вы правы, это не хаватает нормального общения. Но можно его восполнить книгами психологов, кстати, очень интересных.. . Например, Луизы Хей, Валерия Синельникова. А муж не разделяет разве Ваших желаний сходить вместе, ну например, в театр или еще куда-нибудь...
Angelina Skibo
hleba i zrelishch
Вера Иванова
наличие штампа в паспорте и ребёнка делает из вас монашку и отшельницу???? тогда одевайте праздничную паранджу и вперед!!!!
Sterva )
У меня такая же ерунда!
может просто рано замуж вышла? не нагулялась?
да, просто не привычно, у меня та же ситуация, понимаешь уже что не распологаешь свободой...
Это нормально. Я тоже могу сходить спокойно и отдохнуть от бытовой жизни. Муж меня понимает и не препятствует этому. И в моей семье часто бывают друзья и подруги.. главное.. отношения строяьтся на доверии. Так что не переживай и расслабляйся.
Dinara A
Это очень хорошо! Нужно не стареть в душе и оставаться всегда молодой. Вопрос "сходить" с мужем или одной?
значит отношения с мужем тебя не захватывают....
может вам хочется отвлечься от домашних дел