Свадьба, венчание, брак
Девушки ! Женщины ! Замужние !
Вот вы вышли замуж , вы хоть раз в жизни подумали что не за того замуж вышли ? Пожалели , что не венуть время вспять ?
когда я пожалела, то я развелась) ) и возобновила отношения С КЕМ ХОТЕЛА на то время))))
нееееее!!! я как раз таки наоборот всегда радуюсь тому, что у меня не как все эти козлы!!! я бы просто не вышла замуж за козла, я довольно разборчива в людях, решила что больше мне не встретится такое сокровище))))
Пока нет.. тьфу, тьфу, тьфу
да, бывают такие мысли
и не раз подумала!
Нет, наоборот с каждым днём всё больше убеждаюсь, что ЭТОТ мой
пока ни разу не пожалела и надеюсь етого никогда не случиться
Похоже Вы спарашиваете от том, что сами испытываете сейчас.
Многие жалеют. И не только об этом.
И если можно было бы вернуть время, то, думаю, его бы не возвращали по столь незначительному поводу, как у Вас. Извините.
Я, например, не так давно потеряла очень дорогого мне человека. Он разбился на трассе, лежал на обочине и возможно еще был жив пару минут. А может и нет.
Скажите, могу ли я жалеть о том, что ничего не знала о его жизни, что не молилась о его благополучии? Имею ли я право на поворот времени вспять? Чтобы успеть вырвать его из той отчаянной суматошной жизни, которая в последние годы стала не мила ему?
Нет, в моем случае, ничего нельзя исправить или вернуть.
А в Вашей ситуации все довольно поправимо: Вы можете развестись с мужем и начать все по новой, но гарантии на успех следующего брака Вам никто не даст, а можете просто немного потерпеть его, пару раз уступить, в конце концов сбежать от него на время к родителям, вариантов множество.
Самое худшее - это жалеть о том, чего нельзя исправить.
Удачи Вам!
Многие жалеют. И не только об этом.
Удачи Вам!
Света (Севич) Лашукова
Я вобще то просто вопрос задала , а не совет попросила. И дорогая Ирина не делай поспешных выводов по поводу моей жизни, если я задам вопрос про смерть , то по вашему я думаю о смерти? Бред! У вас случилось несчастье - мне жаль что так получилось. Я понимаю как вам плохо , но не надо делать таких выводов , что у кого тоже все плохо.