Свадьба, венчание, брак
Моему браку сегодя 19 лет!!!

Примите поздравления от всей души. Раз мужчина захотел поделиться своим счастьем с другими, значит он по настоящему счастлив.. . Любви, счастья, спокойствия в семье. И встретить золотую свадьбу. С Гиацинтовой свадьбой Вас....
Наталья Оршлет
Да только она в отъезде,выставку в Германию повезла.Спасибо.
Поздравляю!! ! Мир вашему дому и процветание!!!!
Наталья Оршлет
Спасибо.
саболезную
Сочувствую (
Наталья Оршлет
Где то,в этом что-то есть...
Поздравляю!!!!))))))
Поздравляю !
и ещё вам много-много по столько же!! ! )))
Наталья Оршлет
Спасибо!!!
ОГО! поздравляю Вашу семью! мои родители прожили всего 19....
Поздравляю, а у меня тоже 19 лет, но 22 августа. Благодаря вам посмотрела название годовщины свадьбы, оказывается гиацинтовая. Чтобы Ваш брак и дальше был радостным и счастливым, на 19-ую годовщину своей свадьбы обменяйтесь сувенирами или ювелирными изделиями из гиацинта.

Наталья Оршлет
Спасибо.
Поздравляю!
Это ничего, что она повезла выставку! 19 лет - это супер! Может в этом, в каком-то смысле, и залог супружеского счастья и долголетия - отдыхать друг от друга иногда и быть личностями, которые могут отделиться - по своим делам - а потом снова быть вместе, интересными друг другу!
Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю не обижать друг друга по глупости и из-за амбиций! Радовать друг друга приятными мелочами почаще!
поздравляю!
Я очень рада! моему будет 11 скоро!!!
вы похожи на Трхтенберга.
с годовщиной поздравляю вас и вашу жену. почему не отмечаете?
Наталья Оршлет
У меня мальчишник сегодня,жена в Германию выставку повезла.
Поздравляю-моему 3 августа31!!!!
Самые искренние поздравления)) ) А моему скоро всего 5)))
Наталья Оршлет
Тоже хорошая дата,удачи.
Хорошее дело БРАКОМ не назовут. сочувствую.
Наталья Оршлет
Ну пусть будет не БРАК а Меридж
Поздраляю :) желаю что бы он длился ещё дольше :))
Наталья Оршлет
Спасибо,