Свадьба, венчание, брак
Может развестись? Как хорошо,раз в неделю убралась и никто не пачкает,супчик овощной на водичке сварила....хо-ро-шо!!!))
опять же стирка....кто-нибудь разводился по бытовым проблемам? не из-за измен,пьянства и т.д....а вот надоело пахать дома и все тут!!!.
Ага, развелась, супчика поела, грязью заросла и ...опять захотелось замуж))))))
Майра Утепбергенова
отлично сказано)
мой муж ничего не пачкает, питаемся одинаковыми продуктами, стирает всё машина и т. д.
бытовых проблем у нас нет.
дома не "пашу".
давно уже изобретены всевозможные приспособления чтобы сделать любую домашнюю работу максимально комфортной
бытовых проблем у нас нет.
дома не "пашу".
давно уже изобретены всевозможные приспособления чтобы сделать любую домашнюю работу максимально комфортной
если есть что делить - мало не покажется. опосля может и на воду для супчика не хватить...
ХарЭ бунтовать!!!!)))) ) размечталась) ) развестись всегда успеешь))))
а мне муж помогает) ) какой развод когда домой приходишь, тебя покормили, посуду помыли) ) нет уж, разводитесь сами)))
А я и так раз в неделю убираю и супчики исключительно овощные варю))))
потом тихо будет, через чур чисто и ворчать никто не будет, скука, никаких эмоций)))
я дома не пашу вообще, у меня всем муж заведует.. . я вся в карьере.. . правда в конце месяца сын идет в частный садик и муж идет на работу.. . нужно продумывать очередной вариант, чтобы ничего не делать)))))
Развестись всегда успеешь
Мне не хочется, сейчас муж на кухне, посуду моет, а до этого вместе готовили!!!
во всём нужно искать плюсы, я развелась и мне мой статус свободной женщины нравится
Если надоело, значит, любовь к мужу у Вас прошла. Я когда любила, по 5 блюд после работы выготавливала, пылесосила, и. т. д. И все было в радость. А когда не любила, такие же себе вопросы задавала, как Вы. Картошку сварить и то было лень))) Выбор за Вами!
Майра Утепбергенова
полностью согласна с вами,...
А пи.... ть на кого будеш.
вот-вот!! ! а когда замуж выходишь, совсем не хочется думать, каким будет вторая половина в быту, где будешь находить носки, трусы, ботинки, банановые шкурки, использованные презервативы,...))))
Блин, прям рабыня Изаура=))
Я не из-за этого развелась, но теперь оценила прелести развода))))
Майра Утепбергенова
и какие же они)
Майра Утепбергенова
а можно любопытный вопрос. интересно прсото стало. из-за чего развелись
Майра Утепбергенова
ну я сначала так и поудмала)
Да ладно вам. . В одиночестве куда хуже.)
Везуха вам-супчика, а я пока мяска не сьем, не успокоюсь. А вообще замуж выходят по любви и потому убирать, готовить и заботиться о ком-то не в тягость, а в радость...
Нет конечно! Наймите домоработницу. Разводятся по любви, а если вам человек нравится, зачем просать - то??
Ты бы ещё развелась из-за того, что он смотрит не то, что ты :)
Ольга Мякишева
а я эту причину иногда серьезно рассматриваю
Забудьте об этой ерунде!!! Вам просто нужно сменить обстановку или пойти работать, и все нормализуется, и домашние дела не будут так напрягать, вам надо взбодриться, дерзайте!!!
неужто не любите го, по-моемму все решаемо, а если не решаемо значит проблема, а если проблему он не решает. значит развод.. . а ащас так у вас
Похожие вопросы
- Двухнедельная небритость замужней женщины говорит о том, шо у нее вот уже две недели кроме мужа никого нет! Или как?
- У свекрови очень много пыли в некоторых местах. Мы вроде гости пару недель. Убраться или нет?
- Навеяло....)))Вот подскажите мне...А с каких это пор штамп о браке в паспорте стал "пачкать" паспорт?...)))))))))
- А вы бы шо, развелись тут же? (+)))
- А когда ты в первый раз ЗАМУЖ шла -ты была наивной -мол ОН я его люблю и до конца -и шо через год развелась?
- КУ) Семьяне) был нонче на свадьбе)) слыхал шо воруют невест) а какие у вас традиции бывают на свадьбах??
- Я не знаю,что делать с предоставленной мне свободой? Две недели назад я развелась(точнее со мной развелись!)
- Каким должен быть муж? Я понимаю что никто никому не должен... но все же.. я развелась...и анализирую
- Мне нужен секс 1-2 раха в день, мужу достаточно 1 раз в неделю...ЧТО ДЕЛАТЬ????изменять что ли остается? или развестись
- Почему те, кто рано вышли замуж / женились, все развелись? Или только в моём окружении так?