Свадьба, венчание, брак

А вы бы шо, развелись тут же? (+)))

У нас однажды случилось ужасное...муж поднял на мну руку)) Он опаздывал в командировку, очень важную, нервничал и злился, я грешным делом задела его очки на столе ( единственные), они упали и чуть не разбились. Ну, он не сдержался и со злости стукнул меня по руке...не изо всех сил конечно, но в общем больно. Потом извинился, неудобно ему было...сказал, по злобе все и от нервов.. Я даже и не особо обиделась что-то. Кстати, он из командировки привез в 2 раза больше подарков для меня.))) Но это что значит - руку-то поднял. Значит, ненормальный у мну мужик, а я несчастная забитая баба?))
Я считаю, что когда мужик поднял на женщину руку - это либо потому, что он откровенное быдло (что, кстати довольно редко и об этом тётки, живущие с данными индивидуумами не распространяются, потому что они одного поля ягода) .
Либо тётка сама нарвалась - довела мужика до того, что он её решил приложить слегка, чтоб остыла.
Ну и последнее - чисто случайно, в состоянии аффекта, но мадамы предпочитают раздувать из данной ситуации чуть ли не Ледовое побоище :)))
Степень своей несчастности, дамы определяют сами, исходя из обычного поведения своего "половина" и его же поведения "в гневе".
Мудрая женщина, всегда знает, "за дело" её приложили или из "хулиганских побуждений" и относительно этого всегда правильно выносит вердикт - жить дальше вместе и разводиться :)))
Saule Kojekeeva
Лучший ответ
по руке и по попе не Щитается!!)))) ) вот в глаз.. это ДА... сразу развод!!!))))))))))))))))))))))))
Бедная, бедная, Ваниш!! ! Тирана-то как терпишь?
Газиза Абилова и 2-го родила ...значит терпит и любит
нормально, это эмоциональная реакция, когда торопишься-все раздражает
Само собой! А то, не хватало ещё, чтоб руки распускал!
да я бы сразу вдарила бы сама, а уж потом стали разбираться)))) ) у меня инстинктивно срабатывает
Яна Янина О да! Инстинкт мой - враг мой...
Развод и девичья фамилия, тапки по почте.
Мона я пожалуюсь, меня муж по руке хлопнул за кота, надо ему вечером припомнить.
Надежда Ш
это ужасно!
один раз поднял руку -значит и дальше будет бить.
Тем более - вы все ему простили (это вообще жесть -надо было сразу заявление в милицию писать, чтобы не повадно было) .
Короче - кранты полные... .
развод - однозначно
а вот если бы по лицу вас кулаком ударил, да до крови?
Валя Сидорова
Лариса Воробьева Он на такое не способен точно...максимум по руке...или по жопе. Такое тоже один раз было кстати...
Для меня это нормально: я часто получаю просто так. Но ни разу не рассматривала, это как рукоприкладство. Просто я же первая к нему начинаю приставать, в итоге можем подраться в шутку, как брат с сестрой, например, но синяки у меня могут оставаться. Так что если бы меня по руке так ударили, то я бы не обиделась бы точно.
прекращайте мять всё подряд, а то всё мну да мну))
фигня.... не парьтесь.... все нормально... .
если зацикливаться ппц будет
бегите от него барышня, все в след раз убьет точно)))))))))))))
Света Цой
все мы не ангелы, у всех нервы, один раз не считается.
Anastasiya Way
глупость какая, не переживайте)
Че за бред. Нормально все.
Гы-гы-гы в конкурсе несчастных забитых баб Вы увы занимаете последнее место
я бы на автомате ударила бы по лицу.... не позволю бить себя.... подарками дело не залечишь как говорится.... контролировать себя надо в таких ситуациях. кричать, матом блаженным орать-пожалуйста, но никого не трогать)
Ух не одна я такая забитая мужем )))))На НГ с сестрой перебрали приличненько ну и подрались не знаю чего мы там не поделили мой благоверный сестру в кухню утащил, а мне по моське ладонью заехал чтоб успокоилась ну истерила я кажется не реально ))) На утро я не чего не помнила он сам рассказал
если бы каждый из-зи этого разводился, семей бы не было, но.. . данной ситуацией надо воспользоваться по максимуму! Пусть подарки из командировки послужат началом....
Ваще ужс!! !
Как ты его выносишь!!!
когда что-то человек тянет со стола, а ему говорят "нельзя" тоже можно хлопнуть по руке.. . но это ведь нормальным считается. не делайте из мухи слона :)