Свадьба, венчание, брак

Вы смогли бы выйти замуж не любя для того чтобы перебраться в большой город где намного больше перспектив чем в вашем,

там устроится на интересную работу,ходить на какие нибудь курсы/занятия,жить в комфорте(не в роскоше)?Вы просто не будете любить мужа,никакого влечения к нему,но никакой неприязни,просто какая то симпатия,уважение,а он будет вас любить,дорожить вами,без в/п,занимается спортом.В общем он будет вашим билетов в лучшую жизнь
Тут многое нужно принять как стимул к размышлению. Первое: что Вы будете делать, когда у вас с мужем уже будет общая квартира, общий бизнес, общие дети... а Вы вдруг влюбитесь или хуже того, полюбите другого? Такое точно произойдёт рано или поздно. Вы сделаете нескольких человек несчастными. Во-вторых, сами чего-нибудь своими силами добиваться не пробовали? Как бы человек не любил Вас, но если поведете себя некорректно, он Вам счёт за всё сделанное добро предъявит неминуемо. В-третьих, если есть такое желание, то хорошего человека, которого не любите можно полюбить... для этого потребуются волевые усилия и самовоспитание. Не пробовали так сделать? Тогда и терзаний не будет. Если же с точки зрения прагматики и холодного расчета-соглашайтесь.
Антонина Коломоец
Лучший ответ
если он бы мне противен - нет.
если он не любит - нет.
Инна Харабет
Мечтать не вредно.)))
Тима Пых
очень даже легко.... не предлагает ни один москвич ((((
у меня в 18 лет был такой шанс. Я им не воспользовалась. А встретившись через 10лет-нисколечко не пожалела! пусть я живу и не в такой роскоши, и нет у меня машины и квартиры, но я по своему счастлива....
Да.
и чувствовать себя всю жизнь несчастной? нет уж...
Аня Санеева
нет
нет, карьеру через постель не делала, это проституция уж простите... .
в Москве секретарши чтоб получать 60т а не 25,с начальниками спят... вот для меня честней было б просто на панель пойти.
и то что у вас написано---проституция.
Елена Эсаулова
А жена (уже бывшая) моего брата так и сделала. Она из Ставрополя, он москвич.. . Познакомились на курорте, она примчалась в Москву с вещами. Потом "ой, я беременна"... ЗАГС.. . А теперь ребенок отправлен ею в Ставрополь к бабашке и дедушке, п. ч. она щас в Москве карьеру делает, ей некогда. С братцем моим развелись.
Зоя Егорова
а в конце концов так надоест, хоть волком вой....
лет в сорок если только. молодость лучше провести в любви.
все зависит от ценностей человека. для меня лично такое не приемлемо.
это глупо и унизительно...
Любовь и счастье жить с любимым человеком! И променять это просто на большие возможности?? ? Это того не стоит!!!
Значит, он будет любить и на руках носить, а она им просто манипулировать, использовать его в своих интересах? ! Может, ему и будет хорошо, он-то любит и думает, что это взаимно, а она сама как себя будет ощущать, зная эту ситуацию "с изнанки"? Неужели не противно обманывать человека, который ее обожает?
Фу, нет, я бы так просто не смогла...
**
*люда* *
нет
ни за что