Свадьба, венчание, брак
надоели капризы мужа! постоянные замечания, недовольство!
терплю потому что люблю,но уже я на грани! подскажите что делать?
мой совет и опыт 20 лет в браке. заведите себе
любовника. но что бы он был чуть хуже вашего мужа.
и тогда вы сможите сравнить и поймёте что такое счастье.
поверьте поможет.
у меня тоже ворчит иногда. . я говорю : " Что ворчишь как старый дед ?! бабку хочешь ? " меня то есть )) ну иди сюды .. смеемся потом, отходит
вставьте в ушки бирушки-ну это шутка а вообще то любя научитесь прощать ему все даже то что он еще не совершил и о чем еще не успел подумать- как он только почувствует вашу силу-а прощать может только сильный человек-он прекратит свои выкидоны
Собирать вещи и уходить- он вас не любит, ищет повода расстаться, а в открытую сказать боиться.
А чем недоволен? Может рассмотреть критику?
половину пропускать мимо ушей, в остальных случаях часть переводить в шутку, на часть куда подальше послать. проявления недовольства сразу станет меньше.
Треснуть как следует!!!!
может сексуально неудовлетворён?
Аня, а вы попробуйте с ним ПОГОВОРИТЬ!!!! Приготовьте ужин, включите лёгкую музыку, сядьте вечером ужинать и прямо его спросите: "Дорогой, я вижу тебя не устраивает что-то в наших отношениях. Расскажи мне, пожалуйста, что именно". Только говорите всё спокойным, примирительным голосом. Ссорами и скандалами здесь ничего не добьёшься, так же, как и молчаливым терпением - вы же сами себя так унижаете! Может быть, у него проблемы на работе, а может быть вы действительно делаете что-то не так, как он привык и его это раздражает. Если он снова начнёт кричать или упрекать вас в чём-то, то он вас, к сожалению, просто не любит... .
Спокойный разговор по-душам, без криков и обид. Потом сделаете выводы и будете разрешать ситуацию так, как удобно вам обоим.
Поговорить. Все вопросы в семье нужно решать за столом переговоров. Сначала расскажите, как любите, как стараетесь для него, как ждете с работы. А потом спросите, что Вы делаете не так, какие у него пожелания к Вашей жизни. Все обсудите и теперь, очень доброжелательно, глядя в глаза : семья-это союз двух любящих и уважающих друг друга людей, не убивай во мне уважение к тебе. Давай сделаем свою жизнь-бесконфликтной, давай договоримся не создавать в доме напряжения! Составьте список семейных правил, которые каждый будет выполнять. Мудрости и любви, Вам!
а тресните его пару раз, а еще можно попробовать пару дней по копировать его поведение....
Подобное лечится подобным... всего лишь несколько аргументирующих замечаний в сторону мужа и он почувствует, насколько это неприятно... хочешь рядом золушку прекрасную увидеть, так будь добр сам из себя принца представлять...
мля одни умники сидят причин может быть кучище как незная человека можно говорить что у него другая! вот щас все разом возьмут и разобьют пару
мож у них сейчас не складываются отношения а через пару месяцев не разлей вода на всю оставшуюся жизнь
что вам делать, никто за вас не решит, но могу сказать из своего опыта, у нас с мужем тоже настал такой момент, когда он вдруг тоже стал придираться, критиковать, делать замечания по поводу и без, так вот, через какое-то время мы развелись, это только потом я узнала, что он уже в то время завел любовницу.
а если зае*бала жена???
Да он Вас даже не любит, все вы мужики такие...
такая же проблема, так же терплю, просто понимаю, что я тоже не идеал, но такая совместная жизнь мне порядком надоела да и дети в вечном скандале живут. не всем дано прожить долго, счастливо и умереть в один день, может не дано?!
ОООООООООООООООООО! Так если он придираеться ко всему (а если он говорил давай пожевём друг от друга разделбно ) Это аня биздец! я уверен у него есть другая на все 100%. сколько ему лет ???