Свадьба, венчание, брак
Если сейчас приду домой, а ужина опять нет, как наказать жену?
Ужинайте в другом доме.... Ну и ночуйте там же.... Что Вас за так что ли кормить??
а может она и так чуит и приготовит?
Обними ее, поцелуй и скажи: "Дорогая, ты устала, давай отдохнем, а потом приготовим вместе ужин". Мне кажется, это лучше, чем поднимать скандал. Да и жена поймет, что она создана не только для того, чтобы жрачку готовить!
На кол, негодяйку!
не понял? руки не оттуда растут у вас-то?
а не надо наказывать не отдавай ей зарплату
на горох
Вы вечно чем то недовольны, где она вас только откопала.
Vera Кaraseva
да оно тролль)
иди один в ресторан и поужинай.
жестким сексом
Демостративно откажитесь от ужина и если вы твёрдо будите стоять на этих позициях в течении трех лет, то у неё , возможно, проснётся СОВЕСТЬ, а вам не будет досаждать лишний вес .
Сам приготовь, чё слабо?
Отсутствием продуктов на ближайшую декаду. Я свою приучил готовить, а пока приучалась-сам прекрасно в кафе кушал.
А ты ей приготовь и скажи "Лопай, милая, я ж от всей свое души!!! "
Ну почему сразу так жестоко - наказать? Можно же просто сходить поужинать.... к соседке, например ?!!
вот проблема!! ! поужинайте любовью!!!!)))
Оставить без сладкого (без секса) . И завтра, и послез.. . без дессерта. Глядишь и образумится.
Приготовь сам и заставь ее сьесть!
приготовьте сами вкусняшку какую-нить на 1 порцию, и съеште не поделившись)))
простите а она что работает дольше вас, и приходит позже домой??? ?
ну раз ужин не готов, должна быть причина!
а то знаю таких.. которые дома сидят, целый день смотрит телик, болтает с подругами по телефону,
и приготовить не могут.. лентяйки.. гнать в шею таких жен!
Может она не готовит, потому что Вас бережет, отравить не хочет своей стряпней? Тогда её не наказывать надо, а спасибо сказать
Сексом