Свадьба, венчание, брак
Не понимаю заявлений, что ребёнок отвлекает внимание от мужа. Каким образом? (Наша пара этого и не заметила)
Ведь это и от мужа зависит. Когда у нас появился ребенок муж мне так и сказал - ну, теперь у тебя на меня совсем времени не будет.. . А я ответила - будешь помогать, времени хватит на все.... И он помогал: ночью вставал к ребенку, иногда стирал, бегал на молочную кухню, вообще очень активно участвовал в жизни ребенка.... Зато теперь, когда наша дочь выросла - она его просто обожает, ведь ее детские воспоминания очень тесно связаны с папой. А папам совет - ребенок будет вам дороже, ближе и понятнее если вы прочувствуете его рост и развитие с самого рождения, не бойтесь ничего, ведь это ваш ребенок...
Думаю, так считают те, кто рожает ребенка только потому, что "так надо" - чтобы как у всех. А сам по себе ребенок для них помеха и обуза.. . Жаль мне таких детей.
а вы успеваете и работать и за ребенком ухаживать и заниматься с ним и по дому дела делать и уделять достаточно времени муже? Если да, то вы супер женщина
Ольга Аскерова
Да нет - она просто Женщина ))) А тем, кто не успевает, замуж рановато еще идти.
Юлия Якимова
Нет, Тиана просто настоящая женщина... И похоже, что у нее настоящий мужчина...
Просто не всем повезло с мужьями...
Это опрадание для тех кто детей не хочет или получил без своего на то желания.
А вот у моей дочери при рождении обнаружился такой "букет" диагнозов, что мужем заниматься было просто некогда. Особенно, если учесть, что и мое здоровье оказалось подорванным тяжелой беременностью и родами, и во всём этом муж сыграл ДАЛЕКО не последнюю роль. Так что, поверьте, не испытав (и слава Богу, что не испытали) , Вы никогда подобных 2заявлений" и не поймете.
Ольга Аскерова
А муж при этом - бездушная тварь - смотрит со стороны, ничего не делает и тупо ждет от вас внимания - как корова во хлеву? Абсолютно не принимая участия в ведении домашних дел, воспитании ребенка и обеспечении семьи? Выходит, у вас не семья, а ...слов приличных нет, извините.
Я тоже этого не понимаю. Не даром говорят, что мужчины большие дети. Настоящая женщина должна успевать уделять внимание и ребенку и мужу!
Наша пара тоже этого не заметила. Я родила и уделяла достаточное внимание и мужу и ребенку. По крайней мере муж был всем доволен. И доволен до сих пор.
у нас наоборот муж пропал в ребенке. ему до сих пор хочеться его укачивать, а мелкому уже почти 4.