Свадьба, венчание, брак
Вы верите в любовь? Я нет, смотришь на мужчин,женаты а гуляют еще с кем то
значит вам попадались не те мужчины!.. я видела достойные примеры пар которым за 50 уже, и такими же любящими глазами друг на друга смотрят... так что любовь есть.. просто дураков много.
Любовь - чувство многогранное!!! ) не только к мужчинам, а ещё и к родителям, к детям, к родине.... Я верю в любовь!)
В любовь не просто нужно, а лично мне необходимо, как воздух. верить. Я без нее не живу.
ага, особенно на сайтах знакомств сидят без фоток и напрашиваются днём в гости потра... .
а жёны думают что у них верные мужья
Раскажите мне что, такое ЛЮБОВЬ, и я ВАм отвечу.. . верю или нет)))))
Не верю я ни во что...
Верю. Не все мужины гуляют, пусть даже меньшинство. Будешь так думать останешься старой девой
да ладно. . я вот например не гуляю..
я верю! но не все же гуляют
Стихотворение Э. Асадова "Той, которая любит верно" - прочтите если есть время
У меня есть парень, и проблем пока еще не было.
в любовь конечно же верю. . любовь вечная, меняются только партнеры.
Любовь же может быть односторонней! Да и чувства могут настолько различаться. Да и не все гуляют, кстати ;)
Значит жены такие хорошие раз от них мужья гуляют и по любовницам бегают!