Свадьба, венчание, брак
Мне вот интересно: уютно ли простому человек на свадьбе, где много богатых и крутых?
если он близкий человек молодоженам, то неплохо. Но уютно... вряд ли.
богатый и крутой-он не простой? электрический, на батарейках? фиолетовый? ходит на голове? дааа в таком случае мне было бы неуютно...
Эльвира Иванова
Богатый и крутой- непростой! От них высокомерием за версту прет.
Думаю, что нет.
а как он туда попал, интересно?))))
Человеку с комплексами и некоммуникабельному будет плохо в любой компании.
Вполне. Пожрать на халяву можно и душу отвести.
главное чтоб костюмчик сидел и вовремя выпить успеть...
если не париться-вполне
А на свадьбе это не особо ценится после обряда "дарение подарков" + 3-4 тоста.... Потом начинается веселье.... Кто как веселится, милые, руские забавы (переодевания, игры, тосты). Опять же задушевные разговоры....)))))))) . Именно здесь и начинается разделение людей не по финансам, а по душе)) . НОРМАЛЬНЫЙ "владелец заводов и т. д. и т. п. " зажигает с НОРМАЛЬНОЙ бабушкой из деревни и т. д.)) ) Только неудовлетворенные "гостюшки и гостюны" сидят по углам и курилкам и обсуждают : ресторан плохой, невеста дура, жених - тупой, все напились.... сидят ссуки и завидуют))))))))))
Я простой человек и мне всегда по барабану)
а что, по нему сразу видно, что он беден? век дворян и лакеев прошёл, сейчас по внешнему виду трудно определить, кто есть кто. можно спокойно веселиться на равных.
После пятой рюмки ты автоматически станешь и богатым и уж тем более крутым.
ну на свадьбах где понастоящему состоятельные люди гуляют непринято вообще напиваться! Главное что б человек был хороший, а размер кошелька не играет роли. Главное улыбка и доброжелательность!