Свадьба, венчание, брак
Знакомство с родителями половинки.Помните как это было?
этот ужас и вспоминать не хочется. Надо было сразу от свадьбы отказываться
конечно
ничего примечательного
мне было все равно на тот момент, я не была влюблена-)
ничего примечательного
Помню. Приятные воспоминания. Мы друг другу понравились.
Ой как помню! Моя залетела, сначала пошли к моим родителям признаваться, а потом - к её. Те меня не знали, заодно и познакомились. Страшно было, зато потом - свадьба, а через 7 месяцев - мой любимый сын. Который уже меня хочет сделать дедом.
да. Лучше б не было, посмотрели со всех сторон, как экзамен на профпригодность сдавала.
да))) ) его папа пришел к нам ночью - его жена (не мама моего мужа) отправила из дома - он пришел выпивший поздно)) ) вот и познакомились))
Конечно, помню. До сих пор кажется, что фальшиво всё как-то было. Хотя может я себя просто накрутила, переживала ужасно.
Да, после свадьбы мы приехали к ним в гости. Они живут далеко и на свадьбе не были. Приняли очень хорошо! И я их сразу мамой и папой назвала.
Теперь бы постараться забыть этих долбаебов. Точнее, долбанутую. С отцом-то ее я не был знаком. Только с отчимом (на современном языке это так называется) . Редкостный придурок. Он такой придурок, что если бы был объявлен всемирный конкурс придурков, то он бы там занял II место!! ! А мать ее - ворье хохлядское. Мразь. Вообщем та еще семейка! Угораздило меня....: (((
Я тоже далеко не белый и пушистый, но живу по понятиям - так научили. И в дела чужие нос свой не сую.
помню. одно могу сказать - знакомиться нужно с родителями только тогда. когда они сами начинают вас теребить "Ну где там твой жених? " или "Где там твоя невеста? давай знакомь!!! "
о да это было не что. . на новый год. . я уже беременна была 3 месяца. . мы тока порог переступили свекровь как накинится на меня и давай расцеловывать. . а у нее три сына и у старшего сына тоже сын. . а у мне девочку обещала. . она так радовалась.