нет.
у меня есть чувство собственного достоинства.
и муж никогда не унизит меня изменой.
скорее просто уйдет
Свадьба, венчание, брак
Готовы ли вы простить измену?
даже вопрос так ставить нельзя, хотя бы потому что понятие у каждого свое и к тому же надо знать ситуацию, и не рубить с плеча
А что там такого, что нуждается в прощении?
Думаю что ДА! не считаю себя ни тряпкой, ни подкаблучницей, но ситуаций может быть очень много.
Правильно говорят- никогда не говори никогда!
Если уж там роман... так я это должна почуствовать, что то решить уже для себя, с ним поговорить, а вот что то разовое.... даже заморачиваться не буду, потому что и сама могут пофлиртовать.
Если есть ради чего прощать, то да!
Ни в коем случае!
подбираете жениха?
"я не злопамятный-отомщу и забуду))) "
простить можно, но вот забыть! Забыть готовы? вот так скорее нужно было задать вопрос.
Однозначно нет! Я ни разу не изменяла и не понимаю, почему могут изменить мне!! ! Забыть не смогу, а значит не прощу!
Это от многого зависит.
Как говорится, никогда не говори никогда. Если рассуждать теоретически - то нет ни за что. А если столкнешься на практике - не факт что сможешь выгнать, к примеру человека с которым прожил несколько лет. Если он трахнул на стороне кого-то - можно простить, если у него постоянно кто-то на стороне - тогда нет, с таким человеком не возможно будет жить, а если простишь потом постоянно будешь терзать себя подозрениями, жизнь в кошмар превратится.
готов на все!
Измена разной бывает
Лично я считаю, если вы себя уважаете, то конечно НЕТ
Если буду сильно то да. И то только физическую (ну там девочек к примеру в сауну вызвали) , а вот если там была духовная измена, т. е уже роман и т. д. со всеми вытекающими, то новрятли. Хотя не буду зарекаться, мало ли что может в жизни случится. Сейчас вроде сидишь рассуждаешь так, а при ситуации сделаешь все наоборот.