Свадьба, венчание, брак

Любовь ли это?Когда хочешь родить от него ребенка?

Думаю, да.
Вот вспоминаю свои влюбленности. И как начинаешь мерять их этой меркой - нет, от них не хотела бы.
А от любимого - хотела и родила двоих!
Палехина Ольга
Лучший ответ
не обязательно-любовь. возможно, в вас проснулся материнский инстинкт. или не хотите признаться себе, что пытаетесь "удержать" мужчинку.
Валентина .......
Может быть... одно желание родить от него - уже о многом говорит.... К сожалению, таких мужчин всё меньше и меньше ( от которых хотелось бы родить )....
это ЛЮБОВЬ по женски, мужчинам она не понятна
Оксана Vak
Это - физиология в чистом виде.
не обязательно, может вы просто одсознательно чувствуете, что он подходит на роль отца.. . росто инстинкт продолжения рода.
это природный материнский инстинкт
Без любви детей рожать просто -грешно!
всего лишь животный инстинкт
Нет, любовь-это когда любишь.
Irina Ulmke
Возможно, что - да. Такое желание просто от того что материнский инстинкт проснулся у вас ведь далеко не со всеми мужчинами?
Miss Kareglаzka
Смотря для чего ты хочешь родить, если для себя-не любовь, если для него-то да, если для вас обоих-то сомнительно...
Нет, это не любовь. Запомните: в этом мире нет любви, небыло и никогда не будет.
Adidas_Ka Милашка
любовь это чувство!! ! это кагда ты все готов делить да и ребенка родить))))
думаю ДА;)
О-о-о! Да! От нелюбимого ты вряд ли захочешь родить.
Это личное инстинктивное желание женщины, которая подобно самке, нашла себе жертв, подходящюю на кандидатуру отца ребенка. Наверно, Вы видите в нем участника продолжения Вас в своем ребенке - это нормальное благородное желание, видимо этот человек не так ужплох, раз Вы решили одарить своего ребенка ЕГО генетикой)))
просто так для себя НЕТ.. .
это не любовь....
Любовь если хочет он, а если нет это залет
LjUbOv EtO KoGdA hO4eSh Ot ChEloVeka VsJo...