Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете почему?--->>>

Меня мой бывший парень не удаляет с друзей в "Мире", я ему пишу мол "Удали, мне больно тебя видеть!!!!" А он сволочь не удаляет....Издевается чтоль, как Вы думаете? Самой рука не поднимается это сделать....Расстались 2 мес. назад. Спасибо вам за понимание!!!
Лучше быть хирургом, а не терапевтом - один раз отрезать (удалить) , испытав сильную боль, чем лечить и терпеть боль постоянно.
Валерия Воробьёва
Лучший ответ
сама и удали
Ну какое тут понимание.. . удалитесь сами.

Все же зло эти соц. сети для неокрепших детских душ....
Мария Дирёва
А чего это он сволочь? Возьми и удали сама, раз тебе нужно.
ему приятно видеть влюбленную в него девушку у себя "в друзьях".
* Nastya*
вам лет 16-17?
Toma Mugadova Я думаю, меньше.
Какая разница " Почему" .
Удалите его сами и делов....
Kisa Kisa
хи, ну попросите свою подругу, пусть она нажмет удалить :)) раз у вас рука не поднимается :)))
и ненадо себя терзать, у вас таких еще будет куча!!!!: ) всмысле не бывших, а мужчин еще будет много!
Майя Липп
да-это шаг серьезный. соберите консилиум из 10 подруг. выпейте для смелости и нажмите эту страшную кнопку))))
Сама удали. Зачем себе мозг и сердце насиловать?
сами удалите, в чем проблема, детский сад, простите
Вы с начало ответьте на вопрос почему вы не удаляете, может и у него такая же беда.. . на самом деле тут очень много вариантов: он хочет остаться друзьями или он хочет вас помучить или ему вообще все равно....
это жесть))))))) децццкий сад)))) сама и удали-тебе же больно его видеть! ему то пофиг.
Н.
Настя ...
самое важное быть смелой, смело говорить правду, смело быть честной сама с собой, смело найти ответ почему ты оправдываешь свое "рука не поднимается", и делать выводы
Ирина Сем*****
Сама-сама-сама. Смелее удаляй, освобождай место для новой любви ;)
заколебала эту херь писать дура, сама удали. развела соплей по монитору.
Майя Ли