Если уж этой жене долг поперек горла... .
.(возможно неправильно делала лизинг)
то долг этого мужичка весьма сомнителен,
следовательно и другой он тожеть не нужон
Умей разбудить Женщину
и тогда будешь усегда получать долги... .
Искусство любви....
Свадьба, венчание, брак
Если жене супружеский долг поперек горла,то его возьмет какая нибудь другая!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже надо просто повернуть его и пройдет нормально однако
ФигаСЕ у него пипиСка!!!)) ) аж до горла достаёт!))))))))) )
Не всем так везёт!!!!
Анна Миронова
Рад приветствовать:-)))рад!!!
Блин... а что, семья только из долга состоит?
Поэтому и говорят, обычно - что надо и вдоль, и поперек )))))))
Невзирая, так сказать....
Виктория ****
А поперек,говорят,ни у кого нет!))) Здравствуйте,Доктор!)))
наверное как обычно-куда
Свято место пусто не бывает!
:-))
Если вам помощь жене в трудах по дому не обязанность, тогда и нет претензий к исполнению супружеского долга. А то она натрахается на работе, потом дома, ложится спать, а там опять трахать начинают
Вставлять надо нормально, а не поперек!
точно что какая-нибудь, хорошая не согласится брать чужие никому не нужные долги
Ой, Вы что, младенец чёли? Если Супружеский долг жане поперёк горла, то хде то рядом крутится тот, с кем жана этот долг, выполняет с радостью и ртом и горлом !
Когъда жена СЫТА ПО ГЪОРЛО...))) ) -
любая изГЪОЛОДавшаяся, док...)) ) -
выгълядит ненаСЫТной...)))))))
любая изГЪОЛОДавшаяся, док...)) ) -
выгълядит ненаСЫТной...)))))))
ну, да...: -)
возьмёт какая-нибудь
другая - полиГлотка,
хорошо владеющая языком.. .
французским, типа: -)
возьмёт какая-нибудь
другая - полиГлотка,
хорошо владеющая языком.. .
французским, типа: -)
Муж виноват, пусть и ищет выход
А может у мужа ДОЛГ не удовлетворительный?!
Каждый из создавшейся ситуации выкручивается как может. Безвыходных положений нет. Как всехда!)))
Может та другая берет его авансом, надеясь, что вы порядочный человек.
Не другой не отдавайте! Всё в дом, всё в дом!
Какая-нибудь с загибом горла
может возьмет... может обратно вернет