Свадьба, венчание, брак
Ваш муж контролирует вас, много вам запрещает? Вы ему во всем должны?
Да заепал!!! ребенку двух месяцев нет, он все ревнует. Вот думаю на пи.. . Пробу поставлю или счетчик может успокоится, а серьезно уже молчу и соглашаюсь, а то вони будет мама дорогая. так вот мне нельзя ни на кого смотреть из парней-я кстати предлагала мне глазки выколоть так же проще будет, одевать все закрытое-тож можно паранжу нацепила и забыла, в агенте удалила сто лет назад всех парней, так он и с девками переписку читает. эххххххх можно говорить об этом говорить вечно, короче выходила замуж за "комплекс"
Он мне ни чо не запрещает, но такую моську делает если ему что то не нравится, что мне уже мне чего не хочется из того что ему не нравится))
Анна Зважий (Джунусова)
Примерно то же самое ,что и у меня)))
нет мужа, а от такого побегу
С чего это я ему должна? Он мне денег не занимал. Меня не нужно контролировать, я довольно самостоятельная. А уж запрещать-тем более.
я ему во всем сама хочу )
я замужем а не в тюрьме и семья у нас православная
очень много)) ) запрещает пить курить и матерится))) ) ох даже не знаю куда от такого деспота бежать))) )
конечно я ему все должна, есть полезно, много спать, и хорошо гулять))))
нет. не контролирует и ничего не запрещает. наоборот. дает мне абсолютную свободу в жизни... и даже вопрос денег в моем ведении... сама решаю что купить и кому... его ещеинадо уговорить зайти в магазин. чтобы померить что то...
меня не контролирует.. и ничего не запрещает.. из-за денег только бывает ворчит...
да я сам себя замучал уже этим
Он не запрещает, он разрешает с таким оскорбленным видом))) что приходиться идти ему на уступки)) ) И ничччччего я ему не должна, просто мне с ним хорошо))) Но бывает что и готова его.... растерзать, порвать, наорать... "бабы" в гневе страшны)))
Ничего не запрещает. У нас гостевой брак.
первый муж да-контролировал каждый шаг и все больше больше ограничивал. это напрягало зато была за каменной стеной. второй муж полная противоположность делай что хочешь никогда не приревнует зато в нем опоры нет совсем.
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
а у меня наоборот, первый муж такой как ваш, и не был опорой, а второй муж такой как ваш, но вместе с опорой крепкой!
чем больше контроля и запретов, тем больше говорю - я ни кому и ни чего не должна, понимает
Эм... смотря ваш статус в семье и смотря какая страна ))
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
не про меня задаю, а про вас!
вас б... й, нужно держать на коротком поводке. вас нужно контролировать, все запрещать и держать в страхе и чтоб при всем этом вы были должны!!!! дал я своей слабину! и что? развод!!!
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
мой любимый муж вам по морде даст хорошо, чтобы не лезли ко мне!
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
это не любовь, любовь-это все вместе делать по обоюдному согласию! и мой муж даст по морде хорошо тем, кто полезет ко мне!
Кира Гончарова
Вот из-за вышего тотального контроля с вами и рахвелась жена. Сами виноваты.
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
мне не интересно с тобой переписываться
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
оставь меня в покое
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
помирились? рада буду, если меня на коротком поводке держать будут!
Татьяна Бегунова (Бурулёва)
ладно, всего доброго и хорошего, давайте с юмором в отверах сидеть!
Настя Шашева
ты изначально с аморальщитной связался