Свадьба, венчание, брак

а вы бы вышли замуж за парня у которого есть ребенок?

Это не проблема при нормальном заработке
Виктория Панихидина
Лучший ответ
Честно? Нет.
Да, если бы любила, меня не могут пугать дети. Это странно. Дети - радость+ парень, кот. воспитывает ребенка, получает огромную фору по сравнению с остальными
нет - только молодые говорят)) ) а потом - все со свои самоварами))))
нет... чужих детей не надо, знаю пару вариантов.. так их бывшие так на деньги разводят.. а своими в случае его болезни и прочих жизненных неурядиц, я не собираюсь делится
Натуся Бойко
Возможно, а что, выбрасывать ребенка?
Зарина Агбаева
Не вижу ровным счетом никакого препятствия. У нас с супругой есть дети от предыдущих отношений, три штуки в общей сумме. Почему это должно чему-то мешать?
Маша Перминова
Я не могу знать... что у меня будет в будущем.. может я влюблюсь в него до одурения-и будет все равно уже.. .

Но сейчас думаю, что нет. Я не люблю чужих детей.
я вышла
у него даже двое
по любви да.... даже пусть двое....
Смотря какой парень. А то есть такие, что гораздо лучше жены со всем справляются. Если он замечательный человек, то возможно.
Маруся Митяева
если только ребенок от меня)))
Соня Шифрин
нет, не вышла бы
скорей всего нет. просто я не смогу быть этому ребенку матерью. мне нужны мои, собственно рожденные дети.
Если бы я его любила, то ребёнок бы не был помехой!
врядли
да, у меня же есть ребенок! было бы странно препятствовать его ребенку.... хотя и до появления своего ребенка наличие ОДНОГО ребенка у мужчины меня не испугало бы
Галина Кушева
Да, если бы была уверена, что потом не буду ревновать мужа к его ребенку (после появления совместных детей) и пр.
от первого брака? так и есть.
Если бы ребенок жил с ним то да, а если с мамочкой то нет, будет туда ходить постоянно и непонятно к ребенку ли....
Валерия Дмитриева А ВЫ настолько ревнивы???
Маша Перминова Вы так неуверены в себе?
Лариса Борисова Да есть грешок.
и у меня ребенок, и у него ребенок. Потом еще общего родила - получилось очень весело))
Л.
Ли .
Может быть, может быть.
Так и сделала. Сейчас его дочь уже покинула наше семейное гнездышко, все ж 20 лет стукнуло ей.
Ви
Виктория
Нет. Каким бы хорошим не был бы ребенок и папа, я плохая - не способна на самоотверженные поступки.
в молодости нет
Анна Фомина
если бы у него не было быввшей жены то да
Обязательно.
* Ирина *
Смотря какие у него отношения с мамой этого ребёнка. А так почему нет, ребёнок это не повод для одиночества)
Нет
Нана Бонга
При условии, что ребенок живет с мамой.
если бы любила, то конечно, и если малыш жил с ним и был грудного возраста. Почему мужчины женятся на женщинах с детьми, а женщины что же?
если любиш его то ребенок в радость должен быть. он значит хороший если ребенка не кинул
Если любишь его, то ребенок не помешает.
Вышла. Есть конечно несколько минусов по поводу бывшей жены, но мой брак очень даже счастливый
нет
... если бы он меня ценил и уважал, была бы счастлива.
я вышла, он меня любит, нашего ребенка обожает
если любиш то ребенок не помеха
конечно, ребенок любимого мужчины, это мой ребенок. а если он маленький, так вообще замечательно, привяжется ко мне, скреплять будет.
но если вы н хотите, лучше не надо. вы будете нести ответственность за психику этого ребенка, и если вы будете шипеть на него как ваша змея, то вы сделаете его моральным уродом и испортите ему детство. ребенка необходимо любить, а мачеха, скрипящая зубами. это отвратительно.
Я бы да!