Свадьба, венчание, брак
Ты бы вышла замуж за парня у которого есть ребёнок?
Я бросила парня, когда узнала, что у него есть ребенок.
у мужа есть сын от первого брака, правда, он с мамой, вполне себе адекватной мамой, так что меня никто ничем не загружал. По выходным муж утром мотался с ним в баню и в зоопарк или на футбол, пока я спала. В будни заезжал за ним -просто повидаться или погулять -не видела в этом ничего страшного. Это никак не отразилось на наших отношениях. Это зависит от самих людей -насколько друг другу нужны, а не от наличия ребенка.
У моего мужа есть ребенок от первого брака
Но я долго присматривалась, думала
Там много нюансов, особенно на его поведение и отношение смотрела и думала смогу ли все это терпеть
Такие товарищи не для быстрых браков
Но я долго присматривалась, думала
Такие товарищи не для быстрых браков
Много раз бы подумала. Зависит от парня и насколько его бывшая в его жизни. Ребенок меньшая забота, хотя возраст важен.
не желательно.
Я выхожу замуж за парня, у которого 4 ребёнка. Правда, 2-ое уже взрослые.
Любишь человека- любишь ребенка.
нет, если только мать в ином мире
НЕТ.
нет
Вопрос с несколькими встречными вопросами - ребенок от первого брака, ребёнок, существующий в природе, но он знает о нём только по-наслышке, ребёнок, которого он сам воспитывает, без участия матери этого ребенка. Для меня всё это важно. И так же важны причины, по которым человек дошёл до такой ситуации.
Сектантство не смогла бы его делить с другой семье и другими детьми. Это все выходные праздники он там... Смотря что за ситуация, если сам воспитывает - то да..
не проблема.
а мужчины как берут женщин с детьми! что тут такого.
да.
Да, вышла бы, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ