Свадьба, венчание, брак
почему у всех свадьба ассоциируется с кучей полузнакомых пьяных пляшущих гостей....и всем это не нравится но организовы
я бы так хотела... в кругу дорогих мужу и мне людей. смысл терпеть нежеланных гостей, свадьба это праздник двух любящих
Мы пригласили тех, кого хотели, НО теперь из-за родителей вынуждены добавить тех, кого терпеть не можем. Интерес и настроение уже не такое...
потому что этого требуют родственники
Евгения Хван
родственники наверное требуют свадьбу а не пьяную оргию
я так и сделала
да уж! у меня с первым мужем свадьбы можно сказать и не было- в новогоднюю ночь пригласили родственников и отметили, поздравили. это было его решение. ему тогда было 34, мне 19 лет.
но почему-то когда я видела потом на улице свадебные машины, невест в белых платьях -- мне было как-то не по себе: как будто что украли у меня, обделили. может и глупость, но ...
Евгения Хван
нет не глупости. я представляла красивую торжественную свадьбу от которой всю дальнейшую жизнь просто будет замирать душа при воспоминании- так и получилось строго красиво торжественно- теперь детям рассказываем и показываем фото
Воровство невесты и драку еще пропустила))))
Евгения Хван
а ну да, так ведь не каждую выкупать то надо а уж воровать и того нет необходимости
Согласна полностью с 1 ответом. У меня родственники вроде и не пьющие, так свадьбу они нас вынудили устроить, при том, что мы даже не расписывались в загсе - просто сразу в кафе - там тамада, хлеб-соль, горько и т. п. Ну и что в итоге - все довольны, напились как свиньи. Зато "все как у людей"
Поэтому на венчании мы ничего подобного даже не думали делать, было в 1000 раз лучше, только близкие нам люди и все культурно. А кого не пригласили, пусть обижаются, их проблемы.
Евгения Хван
мы тоже венчались -только уже дети были и в храме были только певчие и наши дети-далеко это было-родных -никого но так трогательно и красиво и все служители храма нас поздравляли
Мы приглашали только родственников, друзей и буквально 2 человека, которых потребовали родители. Получилась классная свадьба, все пришли (100 человек) , ни одного пьяного, море цветов, поздравлений, конкурсов и приятных впечатлений. Из ресторана ушли в половене третьего (утра) . До сих пор с удовольствием смотрю свадебное видео уже с детьми. Мне всегда говорили, что как бы вы свадьбу не сделали, все равно найдется люди, которым она не понравилась. Так у нас таких людей не оказалось, всем понравилось. Огромное спасибо тамаде.
Евгения Хван
слава Богу что у многих свадьба это действительно праздник-первый праздник-день рождения семьи