Свадьба, венчание, брак
Очень нервничаю, свадьба через два дня. Что посоветуете, чтобы успокоиться?
Ничего не предпринимай, все равно не поможет. Все пройдет само собой после церемонии в ЗАГСе. А до того момента все мадемуазели нервничают. Отчасти это замешано на народном суеверии. Чтоб фата с головы не свалилась, чтоб колечко не упало, чтоб вовремя тетеньке на вопрос правильно ответить, да чтоб жених не сбежал. :) Все это приятные волнения. А нервничают пусть те, кого замуж вообще не зовут.
Глицин афобазол
Хрю, полные аптеки валерьянки. Что Вы морочитесь?
Красавица Хрю! Ты самая красивая хрю в мире. Не переживай!!!)))
Не выходи замуж. Любовь неизбежно закончится, а потный и ленивый мужик никуда не денется. Так и не узнаешь, что такое настоящая жизнь.
Не нервничайте, свадьба - лишь церемония, настоящая жизнь, о которой нужно будет переживать, начнётся позже
косяк
Ново-Пассит
Пустырник
Чайку с мятой, валерьяночки: ) уже ведь чуть чуть осталось почти факт, поэтому все будет хорошо:)
у меня 13 лет после свадьбы и тоже нервничаю
Успокойся! и посмотри что нибудь смешное!
Поздравляю! ! Пусть этот день станет для вашей семьи одним из самых счастливых! Следующий счастливый день - твой, когда узнаешь о том, что ждешь маленького, дпльше счастливый день - когда мужу сообщишь, затем когда родишь потом первая улыбка малыша, первые шаги и еще много много счастливых дней. Так что не нервничай, встречай счастье с улыбкой, любовью в сердце и ожиданием всего самого лучшего!!!! Между прочим мужики дергаются больше нашего. И еще раз поздравляю и желаю счастья!!!!
ничего не поможет- первые 3раза всегда так
такое состояние называется "невестины нервы".
корвалолчик поможет...
валокордин
в твою жизнь придет гармония и счастье
Купи Грандаксин) Помогает хорошо)
Подумай о любви, о том счастье, что вас ждет. Почувствуй эту любовь, и тогда все страхи отойдут перед силой любви. От всей души желаю вам истинной любви в вашей совместной жизни. Будь уверенна, всё будет отлично!
У меня 3 месяца до свадьбы, и то нервничаю, а два дня.. . ох.. . Может в гости сходить?
это же такое счастье)
не надо нервничать) главное верить в то что все пройдет отлично)
искреннее желаю вам счастья)!