Свадьба, венчание, брак

Живу с сыном одна...замуж не тороплюсь....считаю-лучше одной, чем с кем-попало...наслаждаюсь свободой. но почему

мне интересны Ваши семейные проблемы и радости? может уже пора о семье задуматься, ась?
Женщина кормит младенца грудью,
рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване — пьяный муж, вокруг — горы грязной посуды и грязной одежды…
Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке — мобильный телефон, на лице — маска.
Многодетная мать:
— Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается…
Улыбнись своему счастью))))
Надежда Башарина
Лучший ответ
Ну женщины по натуре своей любопытны)
это вам решать
втроём конечно веселей будет
Ирина Кудинова
Марина Алиева (Белова) мы втроем живем! у нас кот есть! ооооочень ласковы! хи-хи..
давно пора.
Наталия Заяц
нет надо срочно влюбиться на всю голову ! ) не бойтесь бросаться с головой в омут . только с ГОЛОВОЙ .. без головы не надо ) все-таки женский век не дОлог и его надо прожить с удовольствием .
Марина Алиева (Белова) я бы с удовольствием! но как посмотрю на мужчин, что набиваются в "женихи" - без слез не взглянешь!
видимо пора
Юлия Акифьева
пока не поздно иди замуж, если берут и нравится партнёр.... мама так с сыном оболдуем прожила с 37 лет одна... хотя были классные предложения.... а она всё для него... а он в свои 36 лет до сих пор на шее у ней так и сидит.... а ей даже некому в жилетку поплакаться и поддержку иметь...
Марина Алиева (Белова) не достойных, которые бы нравились...сына не держу воле себя...к отцу часто ездит....самостоятельный парень уже..и держать не буду...
Катерина Анучина Нормальные люди замуж идут не "если берут", а если хотят.
А убогие разумом бабенки - да, лишь бы кто взял, с 15 лет на низком старте.
замуж не торопитесь, потому что вокруг "кто попало"
будет нормальный мужик - не то что пойдете, побежите туда
Катерина Анучина Это мужик должен бежать за женщиной, а не она за ним.
вроде если ребенок есть, то это УЖЕ семья))
Омар Хаям, автор этой фразы, еще и пьянку привозносил. И почему с кем попало? Рядом с нами те, кого мы достойны.
Марина Алиева (Белова) рядом со мной нет никого...потому, что нет достойных, которые могли бы быть со мной рядом!
Ну, человеку свойственно быть любопытным, это нормально. Я вот тоже в зоопарк с удоволсьтвием хожу, это ж не повод его на дому заводить. :)
А те, кто торопится замуж, потом начинают тут же завывать дурниной о том, что все оказалось не так, как казалось. :))
Valentina Kondratenko
Бедолага.
Марина Алиева (Белова) гыыыыыыыыыыыыыы...это вы меня жалеете? а мне вот жаль своих замужних приятельниц! ни на одного бы из их мужей не повелась бы! сплошное убожество-приспособленцы и кобели!
Свободной от чего?
Забота о семье это не обременение
Конечно одной лучше чем с кем попало, но если не скем попало, то лучше не одной
Женщине без мужика всё равно никак....
Потому что все-таки хреново жить с сыном одной, нормальной жизни и нормальной семьи хочется, что бы вы там не говорили про самодостаточность и свободу...
Ксения Волкова
Valentina Kondratenko Вот кому хреново, те и хватаются за что попало, "лишь бы мужик в доме был". А самодостаточной умной и не на помойке себя нашедшей женщине хреново не будет.
Вы мудрая женщина, мало таких. То, что вы интересуетесь чужими семейными проблемами, это снова говорит о вашей мудрости и дальновидности. Будете учиться на чужих проблемах, когда снова выйдете замуж, может вам и пригодится. Умный учится на чужих проблемах, а дурак-на своих.
Как и у любой женщины у тея есть потребность в мужчине и семье. Это нормально. Но не значит что надо своими принципами поступаться и кидаться на первого встречного. Не стоит.
Просто позаигрывай с мужчнами, походи на ничего не обещающие свидания.
А Вы и не переставали думать о семье, только пока нет рядом того, с кем Вам хотелось бы создать семью.