Свадьба, венчание, брак

Впереди-8Марта.. одна.. сын вырос... замуж 2 раз не пошла.. очень обожглась в первый... поклонников хватает.. для души-нет..

Моя замужняя начальница сегодня успокаивала меня: у тебя есть самое дорогое-свобода... а она стоит очень дорого... вот ты за нее и платишь... задумалась я.... ведь она права-за все в жизни надо платить, особенно за свободу.. Что думаете Вы по этому поводу?
Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу.. .
И свободной быть хорошо - делай что хочешь, иди куда хочешь, никто не указ
Оно по сути то верно, но смотрю на ваше фото, вижу красивую, очаровательную, молодую женщину и обидно мне, что появляются и у таких как вы в жизни мудаки, на которых обжигаешься раз, а потом как по пословице - и на воду дуешь
Плывите по течению, пока есть эта свобода, наслаждайтесь ею, никогда не знаешь, что тебе преподнесет жизнь, на следующем повороте.. может там, будет человек по вашей Душе?) )
Счастье, Вам!
Наталья Абдулова
Лучший ответ
Нина Суворова спасибо за поддержку...с наступающим! любви!
Ой, какие Ваши годы... Я последний раз замуж вышла в 49, живу и радуюсь. Чем старше, чем жизнь куда интереснее.
абсолютная свобода ведет к одиночеству. Мы лишь выбираем разные виды и степени несвобод.
счастлив тот, кто доволен тем, что у него есть)
вы счастливый человек.
знаете пословицу, не было печали, купила баба порося.

наслаждйтесь Сегодняшним днем!
Вероятно, замешан Эдипов комплекс.
Вы не одна такая, у кого нет друга "для души", любимого человека. У всех свои проблемы. Не было бы проблем, было бы скучно жить, а так есть к чему стремиться, над чем работать, совершенствоваться )
У каждого своя правда жизни. Загляни в свое сердце и спроси себя-ЧЕГО Я ХОЧУ? ЧЕГО МНЕ НАДО? КТО Я?
Нина Суворова любимого человека хочется видеть рядом...с первым встречным жить не могу
Каждый выбирает то, что ему по душе. Кому-то дорога свобода (одиночество и возможность выбора любой дороги) , кто-то находит счастье в замужестве (даже если муж не идеал) , детях, готовке и т. д. А то, что за все в жизни приходится платить - несомненно.
ОК
Оля Климова
если вам плохо это уже не свобода а одиночество. . может еще найдете кого для сердца, все таки стареть одной страшно
Ju
Julia
наслаждайся жизнью, занимайся тем, чем тебе хочется)
В чём то и права она конечно. Тебе решать. Свободной быть или кольцо одеть. Кому-то одно нравится, кому-то другое. Но не упусти момент пока молодая. Потом уже поздно будет что-то решать. Всё уже будет решено.
сочувствую.. . свобода это все фигня, а вот одной отмечать праздники - грустно
зато вы самостоятельная девушка которая не зависит от кого то! гордитесь этим, я тоже на 8 марта одна у меня муж в рейсе, просто сходите с подругами или знакомыми в кафе и отметьте))) да конечно за все свои совершенные поступки тянутся какие то последствия. кто то платит материально за них кто то физически или морально, так устроена жизнь и она сама нам диктует правила. мы просто имеем право выбора. ну это конечно мое мнение))) удачи вам!! будьте счастливы
Конечно, платить нужно за все. Иногда, людям приходится расплачиваться за горе, что еще ужаснее.. . Именно это я ненавижу в жизни.. . В этом мире куча страданий, боли, горя.. . Сколько людям приходится терпеть, но идеально жить не получается, это только может казаться, что все просто идеально.. . Никогда этот мир не станет приносить радость.. . Я понимаю, что страдание и счастье - это равновесие в мире, но страданий намного больше и на чаше весов они далеко не легче счастья...
Дэ
Дэбитто