Свадьба, венчание, брак
Kto on na samom dele!?(+)
Не поняла почему пропал русский шрифт!? Но не важно... Мой папа уехал далеко-далеко и оставил нас без ничего. Мы,это-три дочери и мама... Я самая старшя, всё легло на мои плечи. Ничего,с горем пополам выкарабкались... Тут он вдруг захотел вернутся, видите ли никому он не нужен и совсем один остался. Мне его жалко, с одной стороны.., а с другой,где же ты раньше был, когда у нас в холодильнике "мышки вешались с голоду"... Когда мама в депрессии утопала, и так далее... Какой же ты отец-то!? Даже язык не поворачивается произнести -это слово в его адресс... Я тут всё кратко пересказала, всех бед не пересказать, роман писать придётся)))
У меня еще круче. Отец с матерью разошлись, когда мама еще беременная мною была. Гулял он жутко и пил, работать не хотел. Потом пару раз появлялся после моего рождения. От алиментов скрывался, ни разу с днем рождения не поздравил, и один месяц за все время переслал алименты. А когда мне 25 стукнуло объявился со слезами на глазах.... звонил потом пару лет каждый месяц, плакал, в гости звал (живет в Риге) , а в том году захотел что б я ему копии своих документов прислала, что бы он пенсию досрочную получал, как отец - герой. Как оказалось у него всего 5 детей, двое от одной, а остальные от разных женщин. Не удивлюсь если бы он алименты с меня потребовал платить ему. Конечно никаких документов я ему не отправила и тут же общение со мной закончилось. А называйте таких папаш как хотите
Может, потому что я в благополучной семье выросла, но я бы не простила никогда. Потому так отцы своих детей легко и бросают, что знают, их деточки всегда простят и поймут. А вот хрена им.
это жизнь наших родителей . не стоит так все близко воспринимать и делать из этого трагедию. главное - результат, и вам не повторять ошибки родителей ..
я своего отца никогда не прощу за это... просто знаю как это тяжело жить без папы.... без его помощи....
Не надо их жалеть! Они заслужили то, что имеют.
все имеют право на ошибку, тем более человек который прожил с женой долгие годы.. . вероятно он все понял и такое больше никогда не повторится.... хотя я бы наверное также отреагировала