Свадьба, венчание, брак

Желание разнообразия рано или поздно толкает одного из супругов на измену ??

Желание разнообразить должно подтолкнуть на разнообразие отношений браке! Как мужа так и супругу! Просто надо говорить открыто-знаешь, а скучно! А давай сегодня детей отправим к маме, возьмем бутылку шампанского и посмотрим видео со свадьбы! Или-пошли в кино на ночной сеанс, или, или, или.... такого ИЛИ много можно сделать!
А уйти налево-это ЛЕНЬ разнообразить свой брак.
Татьяна Антипова
Лучший ответ
Ирина Попова Правильно, а то изменники привыкли находить себе оправдание! Изменникам - всеобщее наше презрение! Ура! Ура! Ура!
А когда люди женились, то их все устраивало? То, что толкает на измену по другому называется.
любое действие имеет мотив. под изменой в обываетельской среде подразумевают секс на стороне.
мотивы этого не только скука, но и:
месть
корысть
тщеславие
Маша Панкова
Скорее нежелание разнообразия одного из супругов....:)
Я бы сказал так: "Среди причин, способных подтолкнуть одного из супругов к измене,
вероятно и желание разнообразия".
Нет это не так, просто человек будет добиваться того чего хочет от своей половинки и если постоянно будет НЕТ то в конце концов дело может дойти до развода. А Свободный человек сам себе хозяин, и это уже не измена.
На измену способен только тот, кто не любит свою вторую половинку. Либо кто не может самоутвердиться. А разнообразие можно найти не только с помощью секса.
Ольга Дикая
ну с новым партнёром всегда интересней)) не факт, что лучше, но новизна в отношениях.. никуда от этого не дется
Юля Маслова
вся проблема в том, что мужчины думают, будто все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковы (((
я бы сказала, на измену толкает не желание разнообразия, а нежелание что-то для этого делать (нормальная жена/муж партнёра по браку в постели воспринимают как пластилин, с которым МОЖНО ВСЁ - стоит только ЗАХОТЕТЬ!!!)
А почему нельзя дома с супругом разнообразия найти? Фантазии у людей нет?
Это лечге всего разнообразить свою жизнь на стороне, а вот попытаться это сделать с любимым и родным человеком это что из мира фантастики?
гм.. . или на развитие фантазии
от человека зависит....
Раушан А
Если разнообразие (большое количество партнеров) было до брака, то измены вряд ли будут из-за этой причины! А если имеется ввиду отсутствие фантазии, то это уж точно глупость идти на сторону, лучше посмотреть какой-нибудь фильм, поискать в Интернете, почитать книгу, в общем разнообразить свою жизнь и есть источники которые в этом помогут!
Да, такое часто бывает. Но это не только по причине однообразия, это только одна из причин.
если сами не можете разобраться в своей интимной жизни и своих предпочтениях и обсудить это с партнером, то в самый раз идти к специалисту, а если и тот уже не поможет, то есть один выхход - там, где находится дверь. Делайте выводы мои дорогие.