Свадьба, венчание, брак

Может ли мужчина измениться??? Верить ли после нескольких предательств???

мы 2,5 года вместе - он меня несколько раз предавал - не было физической измены (это 1000%), но он бросал и душевно изменял с другими, возможно я тоже себя не всегда правильно вела и в какой-то момент разочаровала его своим поведением, сейчас мы до сих пор встречаемся. Полгода как все хорошо, как он меня ни разу не бросал, ни разу не исчезал -, но можно ли ему доверять?
верить или не верит дело твое, но если человек повторял свои ошибки и они его ничему не научили, а ты все также прощала, так почему бы ему не делать это снова и снова?
Анастасия Волкова
Лучший ответ
Да были измены.. Были. .

Мужчина не меняется никогда. .
Он может очень красиво маскироваться, когда хочет перепихнуться. . Но потом он опять становится самим собой..
Вера Воробьёва
Что значит "душевно изменял"?
Все зависит от того, как ты себя поставила изначально. Один раз позволила вытереть об тебя ноги, считай что сказала ему "теперь можешь делать так всегда".
Над отношениями нужно работать как и над своим характером, хорошо если ты это понимаешь.
Он может поменяться, только если этого захочет сам и если у него есть к тебе чувства. Но патологические блядуны не меняются. (Сама решай относится ли он к таким)
Если у вас сейчас все хорошо, то и не забивай себе голову.
А*
Ане4Ка ********
после 1 предательства возможно простить, но после нескольких, я бы уже не смогла. Но все зависит от ваших отношений.
верь, верь, наивная дурочка
Если у вас так происходить, это не значит, что потом по-другому будет происходить.. . Выбирай, как тебе нужно..
нет, такие не меняются
Оксана Юркова
НЕТ. Кто предал раз предаст и другой. Хотя ты может 0,000000000001 % где все иначе))))
ну если вы оба такие тогда я думаю его тот же вопрос мучает
Как не прискорбно, но нет люди не меняются. они только могут затаиться на время...
Мужчины подругому мыслят) что для нас важно для них обсолютно нормально)))
люди с годами не делаются лучше, только хуже.