Свадьба, венчание, брак

Холостяки никогда не поймут всех прелестей семейной жизни,женатые тоже!Или как?Или как обычно куда?

эт, да.. .
всех Прелестей.. . никогда не поймут: -)
однако.. .
и холостяки, и женатые понимают одно -
в семейной жизни на одну Прелесть меньше,
чем в холостой...: -)
Любовь Муранская
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже поэтому они и живут по отдельности однако
СОгласитесь. И всё-же они немного завидуют друг-другу.
Катя Некрасова
Все остаёмся в неведении.... или как?
Елена Донская
Нет, коллега! Точно Вам жениться надо )))))
Юлия Тимофеева - Как дела?
- Да все нормально!
- Нда,жениться тебе пора!
Какой женатик не мечтает, на время стать холостяком, " Ты моя прелесть, хозяин любит тебя"?)))
Холостяки могут прийти в гости к женатому ...
Юлия Тимофеева Ага,могут,пока женатого дома нет.
--------------------------------------------
Рад приветствовать Дружище:-)))
Юлия Тимофеева Пока женатого дома нет!
---------------------------------------------------
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!
Алёна Дёмина Экскурсия! Везде таблички "Экспонаты руками не трогать!"
у чужого барана всегда яйца больше
ПРЕЛЕСТЕЙ, док...)) ) -
надо любить, а не ПОНИМАТЬ!...))) )
А вот, к ПОНИМАНИЮ,
што всех ПРЕЛЕСТей не перелюбить -
каждый подходит по-своему...)) )
Холостяку жЫзнь сама поворачиваеЦЦа всякими прелестями..)) )
Женатый выбирает одну,
но ОСОБЕННУЮ..) ) - (ток, успевай поворачиваЦЦа..)) )
Што в ей такогъо ОСОБЕННОГЪО..) ) -
ни один, ни другъой, КАНЕШНА..)) ) -
особенно НЕ ПОНИМАЮТ...))) )
ЗАТО!..) ) - каждый по-своему..))))
У женатых / замужних по крайней мере есть с чем сравнить ( когда-то были холостыми ).
Tatu* ***
Интересно, сколько холостяков стали холостяками, насмотревшись на прелести семейной жизни родителей ? )))))))
Лида Кузина
А разведённые уже поняли все прелести семейной жизни
Алиса Онищенко
Если ни те, ни другие энтих прелестей не понимают, то значит их нет
Ирина Волкова
это как у владельцев автомобилей... у кого она есть-хочет продать... у кого нет -хочет купить... Так и здесь...
Diana [Id175185761]
Слушать надо уметь.
Им же и до и во время объясняют и объясняют про прелести семейной жизни.
Я, например, регулярно это делаю, мне не трудно :-)))
(СУБАЙЛЫГ СУЛТАНЛЫГДЫР) учитесь..
Диана Куклева
Кристина Кириченко Наверное,Вы очень молоды еще))))
анекдот тебе:
поймана группировка младенцев, которая держала в страхе весь район, обсасывая груди всех проходящих мимо женщин.
так легко все поменять в жизни, холостяку стать женатым, женатому холостяком, наслаждайтесь своим теперешним положением))))))))
Холостяки поймут, когда женятся. А женатым остаются приятные воспоминания )